В Ставрополе обновили схему ограничений движения транспорта 14 сентября | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из архива редакции
В Ставрополе обновили схему ограничений движения транспорта 14 сентября

В Ставрополе обновили схему ограничений движения транспорта 14 сентября

13 сентября 2024
14:06

В связи с тем, что День города и края пройдет без масштабных массовых мероприятий, в центре краевой столицы перекроют только некоторые участки улиц.

С 00 часов 01 минуты 13 сентября до полуночи 14 сентября проехать будет нельзя по улице  М. Морозова (от Артема до Маршала Жукова), улице Маршала Жукова (от Ленина до М. Морозова), а также по улице  Суворова (от Советской до Ставропольской) и Советской, сообщают в мэрии.

Объехать перекрытые участки можно по улицам Артема, Ленина, Дзержинского, Голенева и проспекту Карла Маркса.

Ограничение движения не коснется общественного транспорта.

О том, какой погоды ждать жителям и гостям региона на эти выходные, читайте здесь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Нефтекумске прошла «Зарядка со стражем порядка»

В Нефтекумском округе сотрудники полиции совместно с общественниками провели яркую акцию «Зарядка со стражем порядка» для детей из пришкольных лагерей. Инициатива стала частью ежегодной Всероссийской кампании по пропаганде здорового образа жизни.

7 августа

Урожай зерновых на Ставрополье в 4 раза превысил внутреннюю потребность региона

Ставропольские труженики села собрали уже более 10 млн тонн зерновых. Как отметил губернатор – все благодаря опыту, знаниям и современным технологиям.

7 августа

Жительницу Михайловска обвиняют в мошенничестве с пособиями

Как установлено, 32-летняя женщина фиктивно зарегистрировалась через портал «Госуслуги» по месту пребывания в Ханты-Мансийске, хотя фактически продолжала проживать в Ставропольском крае.

7 августа