В Ставрополе отпраздновали 375-летие Пожарной охраны | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
В Ставрополе отпраздновали 375-летие Пожарной охраны

В Ставрополе отпраздновали 375-летие Пожарной охраны

27 апреля 2024
18:03

Сегодня в ГУ МЧС России по Ставропольскому краю состоялось празднование 375-й годовщины образования Пожарной охраны.

Поздравить пожарных пришли заместитель председателя Правительства Ставропольского края Юрий Коваленко, начальник Главного управления МЧС России по Ставрополью – генерал-лейтенант внутренней службы Владимир Кий, Митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл.

Лучшие сотрудники были награждены медалями, почетными грамотами и благодарностями.

Читайте также:

Сотрудники ставропольского МЧС встретились с детьми из Белгорода.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Арзгирском округе изъяли более 400 литров нелегального алкоголя

Арзгирский районный суд Ставропольского края приговорил злоумышленников к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком в два года каждому. На данный момент приговор не вступил в законную силу.

22 июля

В Ставрополе женщину дважды за сутки уличили в пьяном вождении на разных машинах

Вечером того же дня автоинспекторы вновь остановили девушку за рулём другого автомобиля и снова предложили пройти освидетельствование, но она отказалась.

22 июля

В Ставрополе временно ограничат движение по улице Шаумяна

В связи с благоустройством пешеходной зоны на улице Шаумяна временно ограничат движение. С начала суток 23 июля до конца суток 01 октября 2026 года проехать будет нельзя по улице Шаумяна от Голенева до Казачьей.

22 июля

В Пятигорске осудят женщину за мошенничество с соцвыплатами

Затем гражданка подала заявление в соответствующий орган о назначении ежемесячных пособий на детей, указав ложную информацию о своём местонахождении. В период с февраля 2024 года по апрель 2025 года её действия привели к хищению бюджетных средств на сумму более 740 тысяч рублей.

22 июля