В Ставрополе планируют запустить автобус до аэропорта | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: телеграм-канал "Заметки Ставропольского урбаниста"
В Ставрополе планируют запустить автобус до аэропорта

В Ставрополе планируют запустить автобус до аэропорта

16 июля 2024
12:30

Речь идет о маршруте №1. Об этом есть информация на сайте Госзакупок.

Краевые власти объявили тендер на перевозку пассажиров по новому маршруту №1 «Ставрополь, АВ – Ставрополь, Аэропорт». В его рамках победитель должен представить 12 машин общественного транспорта.

По документам ясно, что первый автобус будет уезжать с автовокзала краевой столицы в 8 утра, а последний – в 18:25. Из аэропорта транспорт отправится в 9:00, а крайний – 19:25. В городе машина будет останавливаться только около гостиницы «Интурист» и ж/д вокзала.

Читайте также:

В Ставрополе работает автобус №33. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске полицейские задержали 18-летнего наркосбытчика с товаром

Уголовное дело возбуждено по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере», злоумышленник заключен под стражу.

22 апреля

В 2025 году на Ставрополье отремонтируют 8 участков на дорогах опорной сети

Работы запланированы в рамках реализации нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

22 апреля

На Ставрополье подрядчик украл при исполнении контракта более 230 тысяч рублей

В Изобильненском округе возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, сообщают в полиции региона.

22 апреля

Два участника автоаварии госпитализированы в Ессентуках

Столкновение с «Москвичом» спровоцировала 58-летняя водитель «Хенде», не убедившись в безопасности при выезде на дорогу с прилегающей территории.

22 апреля