В Ставрополе планируют запустить автобус до аэропорта | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: телеграм-канал "Заметки Ставропольского урбаниста"
В Ставрополе планируют запустить автобус до аэропорта

В Ставрополе планируют запустить автобус до аэропорта

16 июля 2024
12:30

Речь идет о маршруте №1. Об этом есть информация на сайте Госзакупок.

Краевые власти объявили тендер на перевозку пассажиров по новому маршруту №1 «Ставрополь, АВ – Ставрополь, Аэропорт». В его рамках победитель должен представить 12 машин общественного транспорта.

По документам ясно, что первый автобус будет уезжать с автовокзала краевой столицы в 8 утра, а последний – в 18:25. Из аэропорта транспорт отправится в 9:00, а крайний – 19:25. В городе машина будет останавливаться только около гостиницы «Интурист» и ж/д вокзала.

Читайте также:

В Ставрополе работает автобус №33. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Минеральных Водах бродячие собаки напали на девочку

В публикации также указывается, что местная администрация не предпринимает эффективных мер по отлову бродячих животных. По указанию и.о. руководителя следственного управления СК России по Ставропольскому краю О.Е. Сидорова в следственном отделе по Минеральным Водам было возбуждено уголовное дело по статье 293 УК РФ (халатность).

24 октября

Героям Ставрополья расскажут о краевых информационных системах

На этой неделе в ставропольском филиале РАНХиГС стартовал финальный модуль обучения, где сотрудники министерства и центра выступят в роли преподавателей. Программа посвящена изучению современных технологий государственного и муниципального управления, что особенно актуально в условиях цифровой трансформации. 

24 октября

В Иноземцево девочка пострадала на детской площадке

Прокурор города направил представление в муниципалитет, которое было рассмотрено и удовлетворено. В результате детская горка была отремонтирована.

24 октября

На Ставрополье спецпрограмма поможет оперативно заменить старые лифты в МКД

На Ставрополье в многоквартирных домах до 2030 года необходимо будет заменить 546 лифтов, поскольку к этому времени срок их службы составит более 25 лет, сообщают в краевом минЖКХ.

24 октября