В Ставрополе подвели итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление витрин   | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Ставрополя
В Ставрополе подвели итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление витрин  

В Ставрополе подвели итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление витрин  

11 февраля 2025
13:21

В администрации города сегодня, 11 февраля, обнародовали результаты традиционно праздничного состязания - названы предприятия, которые лучше всех создавали новогоднее настроение горожанам в преддверии 2025 года.

Члены комиссии ежегодного конкурса оценивали фасады зданий, вывески, оформление витрин и интерьеров. Порядка 500 ставропольских объектов торговли и общепита были украшены яркой праздничной атрибутикой в преддверии  Нового года и Рождества. Украшения заняли свои места на витринах и входных группах магазинов, торговых центров, рынков и кафе. И только 45 самых креативных подали свои заявки на участие в городском конкурсе.

Дипломы и ценные подарки вручили победителям и лауреатам конкурса. В этот раз оценивалось творчество в шести номинациях.

Среди торговых центров и комплексов победителем был признан ТЦ «Москва», лауреаты - торговые центры «ЦУМ» и «Северный».

Победителем среди розничных рынков стал рынок «Базар», а лауреатами «Тухачевский» и «Южный».

В номинации предприятий розничной торговли продовольственными товарами победителем оказался гипермаркет «Магнит Экстра», а лауреатами магазины «Универсам № 1», «Любимая шоколадница» и «Стрижамент & Praskoveya».

Среди предприятий розничной торговли непродовольственными товарами: победитель - магазин «HOFF», лауреат - магазин «Aura of BOHEMIA».

Среди предприятий общпита победу присудили ресторану «Изба», лауреатами стали рестораны «Южане», «Мясо &Рыба», а также кафе «Компот».

Среди предприятий гостиничных услуг гостинично-ресторанный комплекс Pellegreen признан победителем, а лауреатом - гостиница «Евроотель».

- Администрация города поздравляет победителей и благодарит всех, кто помогал делать краевую столицу нарядной и создавать хорошее настроение ее жителям и гостям! – прокомментировали в мэрии.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко лично поздравил с юбилеем артистов популярного ансамбля песни и танца «Вольная степь».

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Невинномысске два подростка получили травмы, столкнувшись на питбайке с авто

Сотрудники ГИБДД установили, что подросток, управляющий кроссовым мотоциклом, не имеет водительских прав из-за своего возраста. Мотоцикл принадлежит его матери. По факту ДТП начато административное расследование в отношении водителя "Мерседеса" по статье 12.24 КоАП РФ. В отношении матери подростка собираются материалы по частям 3 статьи 12.7 КоАП РФ (за передачу управления лицу без водительских прав) и 1 статьи 5.35 КоАП РФ (за невыполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

31 октября

На Ставрополье отметили 74-ю годовщину со дня появления вневедомственной охраны

Праздничный вечер начался с выступления вокально-эстрадного ансамбля «Grand Classic» Ставропольской государственной филармонии. Завершив концертную программу, артисты получили от росгвардейцев бурные аплодисменты. Руководство Управления вручило ансамблю благодарности и подарки. Также зрителям показали фильм ЦСН ОДВО, приуроченный ко Дню вневедомственной охраны.

31 октября

Ставрополье полицейские провели профвстречу с молодежью

Перед началом мероприятия сотрудники полиции и представители общественности обсудили с учащимися вопросы противодействия экстремизму и терроризму, а также профилактики правонарушений среди молодежи и соблюдения законов Российской Федерации.

31 октября

В Пятигорске полицейские догнали наркосбытчика

Молодой человек признался, что сбывал наркотики через мессенджер, создавая тайники-закладки. Оказалось, что он занимался этим около месяца не только в Пятигорске, но и в других городах-курортах КМВ.

31 октября