В Ставрополе подвели итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление витрин   | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Ставрополя
В Ставрополе подвели итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление витрин  

В Ставрополе подвели итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление витрин  

11 февраля
13:21

В администрации города сегодня, 11 февраля, обнародовали результаты традиционно праздничного состязания - названы предприятия, которые лучше всех создавали новогоднее настроение горожанам в преддверии 2025 года.

Члены комиссии ежегодного конкурса оценивали фасады зданий, вывески, оформление витрин и интерьеров. Порядка 500 ставропольских объектов торговли и общепита были украшены яркой праздничной атрибутикой в преддверии  Нового года и Рождества. Украшения заняли свои места на витринах и входных группах магазинов, торговых центров, рынков и кафе. И только 45 самых креативных подали свои заявки на участие в городском конкурсе.

Дипломы и ценные подарки вручили победителям и лауреатам конкурса. В этот раз оценивалось творчество в шести номинациях.

Среди торговых центров и комплексов победителем был признан ТЦ «Москва», лауреаты - торговые центры «ЦУМ» и «Северный».

Победителем среди розничных рынков стал рынок «Базар», а лауреатами «Тухачевский» и «Южный».

В номинации предприятий розничной торговли продовольственными товарами победителем оказался гипермаркет «Магнит Экстра», а лауреатами магазины «Универсам № 1», «Любимая шоколадница» и «Стрижамент & Praskoveya».

Среди предприятий розничной торговли непродовольственными товарами: победитель - магазин «HOFF», лауреат - магазин «Aura of BOHEMIA».

Среди предприятий общпита победу присудили ресторану «Изба», лауреатами стали рестораны «Южане», «Мясо &Рыба», а также кафе «Компот».

Среди предприятий гостиничных услуг гостинично-ресторанный комплекс Pellegreen признан победителем, а лауреатом - гостиница «Евроотель».

- Администрация города поздравляет победителей и благодарит всех, кто помогал делать краевую столицу нарядной и создавать хорошее настроение ее жителям и гостям! – прокомментировали в мэрии.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко лично поздравил с юбилеем артистов популярного ансамбля песни и танца «Вольная степь».

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Молодежный центр развития личности Невинномысска неправильно провел госзакупку

Антимонопольный орган получил жалобы на некорректные условия закупки. Всего было зарегистрировано три обращения от заинтересованных сторон, что указывает на высокий уровень обеспокоенности среди поставщиков и участников рынка.

13 сентября

В школе Труновского округа привели в порядок пищеблок

В Труновском округе теперь 125 учеников могут наслаждаться питанием в современных и комфортных условиях. Этот проект стал возможен благодаря муниципальной программе инициативного бюджетирования.

13 сентября

В Предгорном округе начали убирать гречиху

В этом году фермерские хозяйства отвели под выращивание гречки 200 гектаров земли, засеяв их проверенными сортами «Девятка», «Темп» и «Диалог». Согласно оперативным данным, урожайность культуры составила 17 центнеров с гектара. Одной из ключевых особенностей производства является использование органических методов земледелия, исключающих применение химических средств защиты растений. Это обеспечивает соответствие продукции высоким стандартам безопасности и экологичности.

13 сентября

На Ставрополье отгрузили промышленной продукции почти на полмиллиарда рублей

Особенно заметный рост наблюдается в целлюлозно-бумажной отрасли, где объемы производства увеличились в восемь раз. Значительный прирост также зафиксирован в обработке древесины, производстве изделий из дерева и пробки (кроме мебели), а также в автомобилестроении, выпуске прицепов и полуприцепов — по этим направлениям объемы продукции выросли вдвое.

13 сентября