В Ставрополе полицейские и общественники устроили новогодний праздник в детском доме | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
В Ставрополе полицейские и общественники устроили новогодний праздник в детском доме

В Ставрополе полицейские и общественники устроили новогодний праздник в детском доме

5 января 2025
17:37

Инициатива состоялась в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз».

Встречу с детьми начали с профилактической беседы, напомнив простейшие правила безопасности на улице, дома и в общественных местах. Затем ребят ждали весёлые конкурсы и викторины с призами.

В завершение мероприятия каждый ребенок получил сладкий подарок и море добрых пожеланий от полицейских, а организаторы получили слова благодарности и приглашение в следующем году.

Также читайте:

Воинский мемориал отремонтировали в Ставропольском крае.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе почтили подвиг ликвидаторов Чернобыля

В краевой столице прошла памятная церемония, посвященная 40-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС.

26 апреля

Прокуратура Ставрополья провела спортивный турнир к Дню Победы

Соревнования организованы для укрепления командного духа, развития физической подготовки и патриотического воспитания.

26 апреля

На субботник в Ставрополе вышли более 40 тысяч человек

Несмотря на переменчивую погоду, к уборке города присоединились коммунальные службы, сотрудники бюджетных учреждений, представители бизнеса, студенты, школьники и горожане.

26 апреля

Сотни жителей Ставрополя представляли город на форуме «Машук» в 2025 году

Власти города отмечают высокий вклад участников и приглашают новых кандидатов присоединиться к форуму в 2026 году.

26 апреля