В Ставрополе пройдут первые декабрьские ярмарки выходного дня | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Ставрополя
В Ставрополе пройдут первые декабрьские ярмарки выходного дня

В Ставрополе пройдут первые декабрьские ярмарки выходного дня

5 декабря 2025
6:55

Они состоятся в субботу и воскресенье по трем адресам.

Зимой, несмотря на холода, в городе проходят шумные ярмарки, где можно приобрести вкусные продукты местных производителей по приятным ценам. В эти выходные горожан и гостей города приглашают посетить традиционные ярмарочные площадки. В рамках акции «Покупай ставропольское!» 6 декабря можно будет пополнить запасы продуктов на улице Васильева, 35/1 и улице Трунова, 134, а 7 декабря торговля развернется на площади 200-летия.

На ярмарке можно найти разнообразные овощи, фрукты, а также изделия из мяса и молока, масло, бакалею, сухофрукты, орехи и мед, которые понравятся как детям, так и взрослым. Для тех, кто предпочитает делать покупки в будние дни, по вторникам и пятницам с 16:00 до 20:00 работает вечерняя ярмарка на улице Доваторцев, 13. В следующий четверг, 11 декабря, ярмарки пройдут на улице Пригородной, 215/1 и Доваторцев, 50/1.

Предприниматели могут стать участниками ярмарок выходного дня, позвонив в АНО «Ставропольские ярмарки» по телефону: 8 (988) 675-89-85. Актуальный график проведения продовольственных ярмарок «Покупай ставропольское!», а также адреса можно найти на сайте администрации города в разделе «Календарь событий».

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе прошло награждение конкурса «Библиоовация–2026»

Конкурс состоял из двух категорий: «Библиотекарь года» и «Лучшая библиотека». Жюри, в которое вошли представители комитета культуры и молодёжной политики, Ставропольской краевой универсальной научной библиотеки имени М. Ю. Лермонтова, Литературного фонда имени В. И. Слядневой, Союза театральных деятелей, Ставропольского литературного центра, СКФУ и СЦБС, оценивало работы участников.

3 июня

За неделю на Ставрополье клещи покусали почти 400 человек

На Ставрополье сохраняется активность иксодовых клещей — переносчиков опасных инфекций. Только за прошедшую неделю в больницы с укусами обратились 382 человека. Всего с начала года — уже 1806 пострадавших, сообщили в Роспотребнадзоре региона.

2 июня

На Ставрополье заключенного снова осудили за показ запрещенных символов

В ходе оперативно-разыскных действий было установлено, что преступник, ранее привлечённый к административной ответственности за пропаганду нацистской символики по части 1 статьи 20.3 КоАП РФ и находившийся в штрафном изоляторе, демонстрировал окружающим татуировки с символикой экстремистской организации «Арестантское уголовное единство», запрещённой на территории России.

2 июня

Ставропольские девятиклассники сегодня сдавали ОГЭ по математике

Во всех регионах России, включая Ставрополье, начался основной период государственной итоговой аттестации для выпускников 9 классов. Сегодня, 2 июня, более 30 тысяч ребят в крае сдавали математику.

2 июня