В Ставрополе пройдут ярмарки «Покупай ставропольское!» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Администрация города Ставрополя
В Ставрополе пройдут ярмарки «Покупай ставропольское!»

В Ставрополе пройдут ярмарки «Покупай ставропольское!»

11 июня
6:55

Жители и гости краевой столицы смогут приобрести продукцию фермеров и местных предприятий.

В Ставрополе в праздничные выходные продолжится работа ярмарок выходного дня в рамках акции «Покупай ставропольское!».

В ближайшие дни торговля будет развернута сразу в нескольких точках города.

Так, праздничная сельскохозяйственная ярмарка, посвященная Дню России, откроется на площади 200-летия. В субботу торговые ряды будут работать по адресу улица Васильева, 35/1, а в воскресенье — на улице Доваторцев, 13. Также уже сегодня ярмарки доступны на улицах Пригородной, 215/1 и Доваторцев, 50/1.

Горожанам предлагают широкий выбор сезонных овощей и фруктов, зелени, мяса и молочной продукции, хлебобулочных изделий, меда, бакалеи и сухофруктов. Кроме того, в городе продолжается работа проекта «Овощи к подъезду» — действует 76 точек продажи продукции с автомобилей во дворах и внутриквартальных территориях.

График ярмарок регулярно обновляется и размещается на официальном сайте города в разделе «Календарь событий». Также предприниматели могут принять участие в проекте, обратившись в АНО «Ставропольские ярмарки».

Читайте также:

В День России на Ставрополье образуются новые семьи.

Автор: Мария Калмыкова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе пройдет более 50 праздничных мероприятий ко Дню России

Жителей и гостей краевой столицы ждут концерты, патриотические акции, мастер-классы, уличные фестивали и танцевальные вечера под открытым небом.

11 июня

Ставропольским полицейским торжественно вручили погоны

В музее истории органов внутренних дел Ставропольского края прошла торжественная церемония, посвященная 106-й годовщине образования ставропольской полиции.

10 июня

В УФСИН Ставрополья провели встречу с семьями погибших сотрудников

Прием провел начальник УФСИН России по Ставропольскому краю Анзор Ирисханов. Он поздравил участников встречи с наступающим праздником, поблагодарил их за службу и преданность профессии, а также вручил памятные подарки.

10 июня

На Ставрополье обсудили запуск белорусского машзавода

Рабочая встреча прошла под руководством губернатора Ставрополья Владимира Владимирова с участием заместителя министра промышленности Республики Беларусь Дениса Бакея.

10 июня