В Ставрополе расскажут об изменениях в сфере бизнеса | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
В Ставрополе расскажут об изменениях в сфере бизнеса

В Ставрополе расскажут об изменениях в сфере бизнеса

10 ноября
7:25

На базе Городского центра предпринимательства 14 ноября состоится семинар «ПРО-БИЗНЕС».

Новичков в бизнесе и опытных предпринимателей, а также тех, кто только собирается открыть свое дело, приглашают «прокачать» знания и узнать еще больше информации об актуальных инструментах роста.

Спикеры мероприятия представят инструкции и поделятся информацией о том, какие изменения ждут налоговую сферу в 2026 году, как воспользоваться мерами действующей господдержки, а также о том, как стать получателем субсидий и грантов, которые помогут развивать и продвигать бизнес.

Встреча начнется в 10:00 по адресу: ул. Ленина, 301. Участие в семинаре бесплатно, но необходима предварительная регистрация по телефонам: 99-07-81, 8-905-445-64-56.

Следить за анонсами и обзорами мероприятий Городского центра предпринимательства  можно в тг-канале https://t.me/stavcentr26 или на сайте http://stavcenter26.ru/.

Читайте также:

Рост промышленного производства в Ставрополе с начала года превысил 22%.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Советском округе капитально отремонтировали три жилых дома за 6,8 млн рублей

Работы в рамках региональной программы прошли в двух пятиэтажных домах в селе Солдато-Александровское и одном трехэтажном здании в Зеленокумске.  Они были построены в середине 70-х годов прошлого века и давно нуждались в преобразовании.

22 декабря

На Ставрополье в ДТП с возгоранием погиб молодой водитель и ранены два участника

Трагическое происшествие случилось в минувшее воскресенье ближе к вееру в Шпаковском округе. В результате столкновения легковой иномарки и грузовика воспламенились оба транспортных средства. В Госавтоинспекции региона сообщили подробности.

22 декабря

Мобильный «Новогодний маршрут» устроит праздник на 12 локациях Ставрополя

С 23 по 25 декабря на улицах краевой столицы можно будет увидеть яркий грузовик Деда Мороза. Ежегодную акцию «Новогодний маршрут» запускает администрация города.

22 декабря

Более 5 тысяч кв. м дорог восстановили в 2025 году в Ленинском районе Ставрополя

В краевой столице продолжается плановая работа по восстановлению улично-дорожной сети. В течение этого года в Ленинском районе города ямочным ремонтом был охвачен ряд ключевых улиц и проездов.

22 декабря