В Ставрополе развернулась праздничная торговля | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
В Ставрополе развернулась праздничная торговля

В Ставрополе развернулась праздничная торговля

12 июня 2024
16:55

Сегодня в региональной столице на Площади 200-летия свою продукцию представили производители пищевой и перерабатывающей промышленности Ставропольского края.

С самого утра на площади кипела бурная праздничная торговля в честь Дня России. Здесь сосредоточились торговые палатки самых разных категорий: мясные деликатесы, молочная продукция, натуральный домашний мёд и сладости, сыры, рыба, выпечка. Кроме съестного ставропольцам были предложены товары ручной работы: деревянная посуда, изделия из кожи, венки из лент, бижутерия, мягкие куклы и прочее.

Рядом с торговыми точками всех посетителей ярмарки радовали местные музыкальные коллективы, исполняющие народную музыку и казачьи мотивы.

Также читайте:

Глава города Иван Ульянченко поблагодарил за вклад в развитие Ставрополя.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Помощь осужденным сиротам — шаг к новой жизни

В 2025 году УФСИН по Ставропольскому краю сосредоточилось на том, чтобы помочь людям не просто отбывать наказание, а адаптироваться и получить шанс на новую жизнь после освобождения. Работа велась в рамках действующего законодательства, включая Федеральный закон «О пробации в Российской Федерации» и другие нормативные акты. За прошедший год удалось добиться серьезных результатов для вышеуказанной категории осужденных: из 61 человека 36 осужденным — детям-сиротам и детям без попечения родителей — помогли реализовать право на получение жилья. Это стало возможным благодаря Федеральному закону о поддержке детей-сирот и региональным программам.

3 апреля

На Ставрополье из-за ожидаемой непогоды вводится режим повышенной готовности

Распоряжение об этом уже подписано. Напомним, по прогнозу синоптиков сегодня вечером и до конца дня 4 апреля у нас в крае ожидаются сильные ливни с грозой, градом и порывами ветра.

3 апреля

В Минераловодском округе полицейские нашли похищенный трактор

По подозрению в краже полицейские задержали молодого человека и доставили его в отдел внутренних дел, где он сознался в содеянном. Он рассказал, что вечером распивал спиртные напитки дома и спонтанно решил навестить родителей, живущих в Александровском округе. Так как у него не было собственного автомобиля, он решил отправиться в путь на тракторе.

3 апреля

Ставропольцев приглашают на общегородскую зарядку

7 апреля, в День здоровья, на площади Ленина краевой столицы в 9:00 пройдет традиционное мероприятие — общегородская зарядка, сообщили в пресс-службе администрации города Ставрополя.

3 апреля