В Ставрополе развернулась праздничная торговля | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
В Ставрополе развернулась праздничная торговля

В Ставрополе развернулась праздничная торговля

12 июня 2024
16:55

Сегодня в региональной столице на Площади 200-летия свою продукцию представили производители пищевой и перерабатывающей промышленности Ставропольского края.

С самого утра на площади кипела бурная праздничная торговля в честь Дня России. Здесь сосредоточились торговые палатки самых разных категорий: мясные деликатесы, молочная продукция, натуральный домашний мёд и сладости, сыры, рыба, выпечка. Кроме съестного ставропольцам были предложены товары ручной работы: деревянная посуда, изделия из кожи, венки из лент, бижутерия, мягкие куклы и прочее.

Рядом с торговыми точками всех посетителей ярмарки радовали местные музыкальные коллективы, исполняющие народную музыку и казачьи мотивы.

Также читайте:

Глава города Иван Ульянченко поблагодарил за вклад в развитие Ставрополя.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ко Дню России в Ставрополе 8 июня пройдет праздничная ярмарка продовольствия

Любители декоративно-прикладного творчества также найдут для себя интересные товары местных мастеров.

5 июня

Жителей Ставрополя попросили быть бдительными при пересечении железной дороги

Будьте внимательны и осторожны: выиграв минуту, можно потерять жизнь!

5 июня

На обеспечение 308 тысяч ставропольчан качественной водой потратят 2 млрд рублей

Вопрос находится на особом контроле губернатора Ставрополья Владимира Владимирова.

4 июня

В окрестностях Кисловодска начали расчистку русла реки Белой за 15 млн рублей

Мероприятие пройдет в два этапа: сначала валка и распиловка дикорастущих деревьев, затем расчистка русла от иловых отложений и планирование откосов.

4 июня