В Ставрополе снова проверили соблюдение графика работы общественного транспорта | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: краевой миндор
В Ставрополе снова проверили соблюдение графика работы общественного транспорта

В Ставрополе снова проверили соблюдение графика работы общественного транспорта

16 октября 2024
13:10

Краевой миндор изучил движение маршрутов №42м, №46 и №33. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Утром на конечной остановке «Улица Атаманская» было проведено контрольное (надзорное) мероприятие, которое прошло без участия контролируемого лица. Мероприятие посвятили муниципальному маршруту № 42м. В ходе проверки было выявлено нарушение утвержденного расписания движения. В связи с этим перевозчику будет вынесено предостережение.

На том же остановочном пункте в это же время была проведена проверка соблюдения условий исполнения государственного контракта по маршруту № 46. Также было зафиксировано нарушение утвержденного расписания, и по итогам проверки был составлен акт для начисления штрафа перевозчику.

Почти одновременно на начальном остановочном пункте «Садоводческое товарищество «Аграрник» была проведена проверка соблюдения условий государственного контракта по муниципальному маршруту № 33. В ходе проверки также было выявлено нарушение утвержденного расписания, и перевозчику также будет начислен штраф.

Читайте также:

В Ставрополе автоинспекторы проверили работу общественного транспорта. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Минеральных Водах подростка обманули на 3 млн рублей

В течение месяца злоумышленники представлялись сотрудниками магазина цифровой техники, портала «Госуслуги» и правоохранительных органов.

30 марта

В Пятигорске мужчина взял кредиты на 15 млн рублей и стал фигурантом дела

Полицейские расследуют дело о крупном мошенничестве в сфере кредитования.

30 марта

В Пятигорске троих подозревают в вымогательстве у 19-летнего парня

Злоумышленники требовали от потерпевшего 320 тысяч рублей.

30 марта

Ставропольские полицейские поучаствовали в празднике для детей-сирот

Особое внимание на мероприятии было уделено правовому просвещению подрастающего поколения.

30 марта