В Ставрополе участники СВО могут бесплатно посещать ДКиС  | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
В Ставрополе участники СВО могут бесплатно посещать ДКиС 

В Ставрополе участники СВО могут бесплатно посещать ДКиС 

12 февраля 2024
6:58

В Ставропольском Дворце культуры и спорта для отдельных категорий граждан предусмотрено бесплатное посещение платных мероприятий, организуемых непосредственно ДКиС.

Получить бесплатные билеты могут участники СВО и члены их семей, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, инвалиды, участники Великой Отечественной войны, приравненные к ним категории и те, кто находится в сложной жизненной ситуации. Количество льготных мест в рамках каждого мероприятия определяет сам Дворец.

Уже в эту среду, 14 февраля в 19:00 в СДКиС состоится концерт духового оркестра имени Осиновского Д.А. Музыканты исполнят знаменитые песни о любви и инструментальные композиции. Концерт вдохновлён темой семейных ценностей и взаимопонимания. Как уже говорилось, 2024 год объявлен годом семьи.

Бесплатный билет можно получить в кассе ДКиС (ул. Ленина, 251). С собой нужно иметь оригинал документа, удостоверяющего личность, и документ, подтверждающий льготу. Подробности по телефону: 35-66-48.

Ранее сообщалось, что Кировский округ продолжает активно помогать участникам СВО.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе выпускников, которые будут сдавать ЕГЭ, стало больше на 10%

Школьники краевого центра активно готовится к сдаче единого государственного экзамена. ЕГЭ в этом году пройдет с 23 мая по 11 июня. Все экзаменационные пункты будут тщательно проверены, после чего, за две недели до старта экзаменов, комиссия выдаст акты об их приемке.

22 апреля

В Ставрополе стартовал фотопроект «Мой город – моя крепость»

Особенность проекта — в объединении фотографий зданий и улиц Ставрополя во время Великой Отечественной войны и сейчас.

22 апреля

Школьников Ставрополя обучают правилам пожарной безопасности

На Ставрополье начался пожароопасный сезон, в связи с этим в краевом центре проводится большая работа: опашка, контролируемое выжигание территорий, профилактические мероприятия в образовательных учреждениях.

22 апреля

«Ставрополь и «Профессионалы»: как студенты добиваются успеха

Студенты колледжей Ставрополья приняли участие в межрегиональном этапе движения «Профессионалы» – это всероссийское чемпионатное движение, посвященное профессиональному мастерству, которое направлено на демонстрацию навыков молодых специалистов и поддержку их последующего трудоустройства. Данное мероприятие организовано в рамках национального проекта «Молодежь и дети».

21 апреля