В Ставрополе в День России перекроют улицы около площади Святого князя Владимира | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: архив редакции
В Ставрополе в День России перекроют улицы около площади Святого князя Владимира

В Ставрополе в День России перекроют улицы около площади Святого князя Владимира

11 июня
7:25

Сделают это для безопасности водителей и пешеходов.

Администрация Ставрополя сообщает, что с 18 часов 11 июня и до конца суток 12 июня будет перекрыто движение по улице генерала Маргелова и прилегающим к площади Святого князя Владимира дорогам.

Чтобы объехать закрытый участок, водители могут воспользоваться Западным обходом, улицами Рогожникова, Тухачевского, проспектом Российским, а также улицами И.Щипакина, М.Наздрачевой и П.Буравцева.

На участках будут установлены информационные щиты, указатели и дорожные знаки. Администрация города просит жителей Ставрополя заранее планировать свой маршрут и быть внимательными на дорогах.

С программой праздничных мероприятий можно ознакомиться на сайте администрации в разделе «Календарь событий».

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кисловодске организовали патрулирование памятника природы «Кольцо-гора»

Регулярное патрулирование было организовано Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края в связи со случаями вандализма.

11 сентября

Глава Ставрополя сообщил о готовности избирательных участков к выборам

Иван Ульянченко в преддверии проведения муниципальных выборов призвал горожан проявить гражданскую позицию.

11 сентября

В Ставрополе стартовали интеллектуальные игры для молодых избирателей

В рамках Недели молодого избирателя избирательная комиссия Ставропольского края провела первую серию интеллектуальных игр на знание основ избирательного права.

11 сентября

В Предгорном округе убрали  25% посевных площадей подсолнечника

Общая площадь, отведенная под подсолнечник, достигает 13 тысяч гектаров, что на 1 тысяч гектаров превышает показатели 2024 года. 2 тысячи гектаров от общей площади занимает кондитерский подсолнечник.

11 сентября