В Ставрополе в первую субботу августа пройдут ярмарки выходного дня | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Ставрополя
В Ставрополе в первую субботу августа пройдут ярмарки выходного дня

В Ставрополе в первую субботу августа пройдут ярмарки выходного дня

2 августа 2024
6:55

Гостей и жителей краевой столицы ждут на мероприятиях «Покупай ставропольское!». Об этом сообщает администрация города.

Товары местных фермерских хозяйств и сельхозпроизводителей можно будет купить на двух площадках – по ул. Васильева, 35/1 и ул. 45 Параллель, 20. Покупатели смогут выбрать себе продукты из сезонных фруктов и ягод, свежих овощей и зелени, мясных и молочных изделий. Огурцы и помидоры, кабачки, капуста, картофель, персики, малина, нектарины, а также сладкие арбузы и дыни будут ждать каждого.

Также все необходимые овощи для вкусного обеда горожане можно купить на внутриквартальных площадках Ставрополя в рамках акции «Овощи к подъезду». По этому проекту работает 67 торговых точек. А до конца сентября по 11 адресам по всему городу функционирует бахчевые, на которых продают арбузы и дыни, выращенные на Ставрополье.

Ярмарки выходного дня из года в год снабжают жителей краевой столицы продуктами фермерских хозяйств и предприятий края и благоприятно влияют на ценообразование в столице региона.  График проведения ярмарок с адресами на август размещен на сайте администрации города в разделе «Анонсы».

Читайте также:

На Ставрополье в выходные обещают жару до 35 градусов тепла. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Новой Кугульте сделают ограждение кладбища стоимостью около 1 миллиона рублей

Инициативное бюджетирование – это реальная возможность для жителей самим решать, какие проекты благоустройства наиболее важны.

16 ноября

В Кисловодске 14-летняя девочка без экипировки попала в ДТП на спортинвентаре

В городе-курорте несовершеннолетний водитель мототранпорта пострадал в автоаварии.

16 ноября

В Зеленокумске за 26 млн рублей отремонтировали дорогу переулка Владикавказского

Помимо тротуара, который учтен в проекте, на ней заменили 20 уличных фонарей, установили дополнительные дорожные знаки.

16 ноября

Пункты буккроссинга в Предгорье пополнят книгами о героях спецоперации

Пункт буккроссинга в парковой зоне станицы Ессентукской – уже пятый в территории.

16 ноября