В Ставрополе в субботу вышло бороться со снегом около 60 единиц техники | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото предоставлено администрацией Ставрополя
В Ставрополе в субботу вышло бороться со снегом около 60 единиц техники

В Ставрополе в субботу вышло бороться со снегом около 60 единиц техники

27 декабря
13:30

Также в уборке осадков участвуют порядка 90 рабочих.

В последние выходные уходящего года краевой центр оказался засыпан снегом. Чтобы обеспечить безопасность на дорогах и тротуарах, коммунальные службы работали всю ночь и начали уборку рано утром.

«Сегодня на улицах Ставрополя работают около 60 единиц техники  и порядка 90 рабочих. Главы районов в круглосуточном режиме следят за ситуацией и докладывают обстановку. Призываю горожан быть внимательными и осторожными на дорогах», – отметил глава города Иван Ульянченко.

На основных магистралях и пешеходных дорожках, а также во дворах коммунальщики использовали свыше 1000 тонн песко-соляной смеси для обработки дорог. Бригады продолжают трудиться и быстро реагируют на изменения погоды.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставропольской психиатрической больнице елки нарядили баранками и кокошниками

Сейчас в Ставропольской краевой клинической специализированной психиатрической больнице 11 ёлок, которые украшены с особым вкусом. Для этого сотрудники собирали шишки и орехи, которые затем оформляли в соответствии с новогодним праздником.

27 декабря

Запрет авиаполётов на Ставрополье оказался фейком

В мессенджерах начали распространять информацию, что на Ставрополье запретили авиаполёты. Всему виной якобы установленные совсем недавно на территории края системы ЗРПК «Панцирь-С1», которые эффективно борются с беспилотниками, правда не различают объекты, поэтому под удар могут попасть самолёты и вертолёты.

27 декабря

В Ставрополе исполнили спортивную мечту двух мальчиков

В канун Нового года главный врач Ставропольской психиатрической больницы № 1 Олег Боев принял участие в благотворительной акции «Ёлка желаний» и исполнил мечту семилетнего Данила. Мальчик хотел встретиться с профессиональными футболистами, и его желание сбылось. Подобное желание было и у Ярослава.

27 декабря

Спасателей Ставрополья с праздником музыкально поздравили коллеги из ЛНР

В день профессионального праздника, который отмечается 27 декабря, спасатели из Антрацитовского округа ЛНР создали песню и видеоклип, посвящённые тяжёлым будням пожарных и спасателей ПАСС СК. В видео показаны их героические усилия по спасению людей в различных чрезвычайных ситуациях: пожарах, ДТП и происшествиях на воде.

27 декабря