В Ставрополе выберут лучшего флориста и упаковщика | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
В Ставрополе выберут лучшего флориста и упаковщика

В Ставрополе выберут лучшего флориста и упаковщика

23 октября 2024
7:29

Каждый год администрация Ставрополя проводит конкурс для повышения престижа рабочих профессий, в которых есть необходимость на рынке труда.

Сегодня начался прием заявок на наш ежегодный конкурс «Лучший в профессии по направлениям рабочих специальностей». Он продлится до 11 ноября включительно. На этот раз мы выберем самого лучшего сантехника, флориста и укладчика-упаковщика. Каждый год номинации меняются. Все зависит от того, в какую сторону развиваются ставропольские предприятия, кого действительно не хватает на рынке труда. Например, выбор в пользу профессии укладчика-упаковщика обусловлен ростом количества производств в городе. Кроме того, смотрим на тренды предпринимательства, что интересно малому бизнесу. В последнее время большой запрос идет на флористов

- прокомментировал глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Участниками могут стать юридические лица, индивидуальные предприниматели, самозанятые граждане и сотрудники предприятий. Для этого они представляют в комитет экономического развития и торговли администрации Ставрополя заявку, анкету участника, согласие на обработку персональных данных, а также комплект документов.

Данные нужно отправить по адресу: 355006, город Ставрополь, улица К. Хетагурова, 8, кабинет 114, с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов, нарочно или почтовым отправлением. Подробности об условиях участия, формы для заполнения в Положении о конкурсе, справки по телефону: 74-82-95.

Победители получают денежную премию в 100 тысяч рублей в каждой номинации. В 2023 году определяли лучшую горничную, мастера маникюра и обувщика.

Также читайте:

900 ставропольчанок получат досрочную пенсию в этом году.

 

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В центре Никиты Гусева в честь Дня Военной присяги побывали школьники Ставрополя

Преподаватель Центра Владимир Карбовский провёл для школьников занятие, посвящённое истории Военной присяги. Затем ребята приняли участие в мастер-классах: они отработали навыки стрельбы из лазерных пистолетов в интерактивном тире и сыграли в командную военно-тактическую игру «лазертаг».

18 ноября

В Кочубеевском округе высадят более 150 растений

К акции по высадке деревьев будут привлечены организации округа, и у каждого дерева будет свой ответственный. До конца года планируется высадить ещё 200 деревьев, а за 10 лет в округе будет высажено около 10 тысяч деревьев.

18 ноября

Молодёжь Пятигорска поздравила труженицу тыла с 94-летием

В ответ Пелагея Ивановна пожелала молодёжи мирного неба над головой, крепкого здоровья и удачи в поисках верного пути для осуществления всех заветных мечт.

18 ноября

 С дроппера взыскали 342 тысяч рублей в пользу ставропольца

После обращения в прокуратуру было возбуждено уголовное дело. В ходе расследования удалось установить владельца счета, на который были переведены деньги заявителя.

18 ноября