В Ставрополе закончили второй этап противопожарных мероприятий | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
В Ставрополе закончили второй этап противопожарных мероприятий

В Ставрополе закончили второй этап противопожарных мероприятий

13 июля 2024
10:08

Приему работ провела спецкомиссия. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Специалисты сделали опашку почти 90 км территорий города. Кроме того, для безопасности в лесных урочищах произвели плановые санитарные рубки, вывезя сухостой и обновив около 150 км минерализованных полос. Также специалисты комитета ГО и ЧС смогли обновить 41 информационный аншлаг по пожарной безопасности в местах съезда в лесные зоны, на въездах в ДНТ и СНТ.

«Всего в Ставрополе насчитывается 24 пожароопасных направления, которые в этом году патрулируют 63 человека и 15 единиц техники. Берегите себя!», - отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Читайте также:

Из Ставрополя вновь отправили на фронт гумпопощь. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольских волонтеров ждут на Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Премию учредили в рамках поручения Президента России несколько лет назад. Об этом сообщают организаторы конкурса.

22 апреля

Поисковики установили имена ставропольцев, погибших в годы ВОВ

В Износковском районе Калужской области были найдены останки 1250 солдат и командиров Красной Армии. Имена всех воинов установлены, среди них три ставропольца.

22 апреля

На Ставрополье пресекают незаконное изъятие земель из госсобственности

В целях обеспечения законности прокуратура региона инициировала 23 судебных процесса по экономическим спорам, связанным с незаконными претензиями на земли сельскохозяйственного назначения.

22 апреля