В Ставрополе закончили второй этап противопожарных мероприятий | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
В Ставрополе закончили второй этап противопожарных мероприятий

В Ставрополе закончили второй этап противопожарных мероприятий

13 июля 2024
10:08

Приему работ провела спецкомиссия. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Специалисты сделали опашку почти 90 км территорий города. Кроме того, для безопасности в лесных урочищах произвели плановые санитарные рубки, вывезя сухостой и обновив около 150 км минерализованных полос. Также специалисты комитета ГО и ЧС смогли обновить 41 информационный аншлаг по пожарной безопасности в местах съезда в лесные зоны, на въездах в ДНТ и СНТ.

«Всего в Ставрополе насчитывается 24 пожароопасных направления, которые в этом году патрулируют 63 человека и 15 единиц техники. Берегите себя!», - отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Читайте также:

Из Ставрополя вновь отправили на фронт гумпопощь. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Невинномысские студенты будут отстаивать честь края на конкурсе медиацентров

Команда, состоящая из Аллы Шкорбут, Леи Исмиевой, Александры Мосиенко, Артема Арева и Александра Калинина, под руководством Ольги Исмиевой успешно представила колледж и Ставропольский край на окружном этапе. Ребята продемонстрировали высокие навыки создания контента и работы с информацией. Они разработали цифровой плакат о рабочих профессиях, сняли клипы о приемной кампании НХТК и рекламные видеоролики о специальностях в колледже.

23 октября

На Ставрополье у жителя Минераловодского округа изъяли почти 60 кг наркотиков

Наркосодержащие растения во дворе мужчины достигали почти двух метров в высоту. В своем доме он сушил части растений на веревках под потолком, а для хранения использовал полипропиленовые мешки и пятилитровые емкости.

23 октября

Диплом ставропольчанки-взяткодательницы аннулирован после проверки прокуратуры

Факт нарушения законодательства о противодействии коррупции в ходе проверки выявила прокуратура Ленинского района города Ставрополя.

23 октября

На Ставрополье 6 агропроектов участников СВО получили грантовую поддержку

Общая сумма грантовой поддержки составит 18 миллионов рублей.

23 октября