В Ставрополе заместитель начальника полиции провел личный прием граждан | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: пресс-служба УМВД России по городу Ставрополю
В Ставрополе заместитель начальника полиции провел личный прием граждан

В Ставрополе заместитель начальника полиции провел личный прием граждан

8 декабря 2025
13:00

        Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по городу Ставрополю Андрей Василенко провел личный прием граждан. 

На встречу с подполковником полиции пришли жители краевого центра с различными вопросами, касающимися их личных проблем.

В приеме граждан также принял участие председатель Общественного совета при Управлении МВД России по городу Ставрополю Максим Скоморохов, который оказал помощь в разборе индивидуальных вопросов и определении необходимых инстанций для дальнейших обращений.

Андрей Василенко выслушал всех посетителей, взял их обращения на личный контроль и поручил уполномоченным сотрудникам полиции предоставить документы по ранее поданным в органы внутренних дел заявлениям граждан.

Уважаемые граждане, если у вас есть вопросы или предложения по работе органов внутренних дел, вы можете записаться на личный прием в соответствии с установленным графиком Управления МВД России по городу Ставрополю.

Графики личного приема размещены на официальном интернет-сайте ГУ МВД России по Ставропольскому краю в разделе «Для граждан», а также на информационных стендах подразделений, рассказали в пресс-службе УМВД России по городу Ставрополю.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил победителей медиапремии.

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольцев приглашают поучаствовать в онлайн-акции, приуроченной ко Дню края

Ставропольская краевая библиотека для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского на своей страничке во «ВКонтакте» проводит акцию «Калейдоскоп народов Ставрополья», приуроченную ко Дню края, который отмечается 12 сентября.

31 августа

На Новотроицком водохранилище спасли попавшую в беду женщину на доске с веслом

Из-за сильных волн вернуться обратно она не могла, поэтому начала звать на помощь.

31 августа

После удара кулаком и ножом в шею в Ипатовском округе выжил знакомый душегуба

Сорокалетний местный житель подозревается в покушении на убийство своего ровесника на хуторе Кочержинский подшофе

31 августа

В Ставропольском крае назвали самые востребованные профессии

На портале «Работа России» в Ставропольском крае размещено более 12 тысяч вакансий. Наибольший спрос наблюдается на специалистов строительной, аграрной, медицинской и промышленной сфер, сообщили в региональном Кадровом центре «Работа России».

31 августа