В Ставрополе заработал новый светофор на улице Октябрьской | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Администрация города Ставрополя
В Ставрополе заработал новый светофор на улице Октябрьской

В Ставрополе заработал новый светофор на улице Октябрьской

22 июля
17:42

В Ставрополе на пересечении улицы Октябрьской и бульвара Зеленая Роща установили новый светофор.

Об этом сообщил глава города Иван Ульянченко. Новый объект уже подключили к интеллектуальной транспортной системе краевой столицы.

По словам мэра, установка светофора позволит сделать движение на этом участке безопаснее, а также упорядочить проезд автомобилей и переход дороги пешеходами.

В ближайшие недели специалисты Центра организации дорожного движения будут наблюдать за интенсивностью транспортного потока. На основе полученных данных они скорректируют режим работы светофора, чтобы обеспечить наиболее эффективное регулирование движения.

Читайте также:

Ставропольцам могут пересмотреть лимиты выплат по ОСАГО.

Автор: Мария Калмыкова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье благоустроили семь сельских территорий

В четырех округах Ставропольского края завершили семь проектов по благоустройству общественных пространств.

22 июля

Ставропольский бизнесмен может лишиться свободы из-за уклонения от выплаты долга

В Ставрополе судебные приставы привлекли к уголовной ответственности местного бизнесмена, который отказался платить контрагенту за поставленный товар. Сумма долга превысила 2,8 миллиона рублей.

22 июля

Жителя Ставрополя будут судить за нападение на инспектора ДПС

По версии следствия, инспектор ДПС остановил автомобиль, водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения. Во время оформления материалов один из пассажиров машины отказался выполнять законные требования сотрудника полиции и напал на него.

22 июля

На Ставрополье в 2026 году усилят безопасность на 24 участках региональных дорог

Об этом сегодня, 22 июля, сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, отметив, что работы пройдут в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», по которому в регионе с 2019 года привели в нормативное состояние около тысячи километров дорог.

22 июля