В Ставропольском избирательном штабе обсудили поддержку участников СВО | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
В Ставропольском избирательном штабе обсудили поддержку участников СВО

В Ставропольском избирательном штабе обсудили поддержку участников СВО

1 марта 2024
20:20

Сегодня в Региональном избирательном штабе состоялась встреча представителей некоммерческих организаций Ставрополья с доверенным лицом кандидата в Президенты Владимира Путина, участником СВО Виталием Коноваловым.

Обсуждалась координация действий НКО при оказании помощи участникам специальной военной операции и членам их семей, в том числе, при перевозке инвалидов для протезирования, при решении бытовых вопросов. Также затрагивались вопросы психологической помощи военнослужащим и доставка гуманитарной помощи в зону СВО.

Во встрече участвовали Председатель Совета отцов Ставрополя Иван Соловьев, Руководитель АНО «Автоволонтер Ставрополь» Артур Гюлумян, Руководитель Ставропольского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Николай Борисенко, заместитель регионального координатора ВОД «Волонтеры-медики»  Дарья Ушакова.

Ранее сообщалось, что в крае на поддержку участников СВО направлено более 11,5 миллиарда рублей.

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье за лето зарегистрировали свыше 5 тысяч браков

Об этом рассказали в Управлении ЗАГС Ставропольского края, подчеркнув, что большинство церемоний бракосочетания прошло в Ставрополе, Пятигорске и Михайловске.

18 сентября

Ремонтные работы на участке дороги «Дивное - Рагули - Арзгир» завершены на 60%

Обновление 6,5 км дорожного покрытия участка трассы «Дивное — Рагули — Арзгир» проходит в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни». Об этом сообщает краевой миндор.

18 сентября

В Изобильненском округе по требованию прокурора 37 работникам выплатили зарплату

Прокуратура Изобильненского района проверила соблюдение трудового законодательства и выявила, что местная компания не выплатила зарплату 37 работникам и не произвела расчёт при их увольнении.

18 сентября

В Кировскую районную больницу на работу вышел «Земский доктор»

По поручению губернатора Владимира Владимирова в регионе развивается система целевого обучения медицинских кадров. К 2025 году ожидается, что 345 выпускников целевых программ высшего образования приступят к работе в медицинских учреждениях. В рамках квоты на целевое обучение на 2025/26 учебный год выделено 400 мест за счет федерального бюджета.

18 сентября