В Ставропольском крае пасхальные ярмарки откроются на 130 площадках | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из архива редакции
В Ставропольском крае пасхальные ярмарки откроются на 130 площадках

В Ставропольском крае пасхальные ярмарки откроются на 130 площадках

3 мая 2024
13:42

Праздничная торговля развернется во всех муниципальных образованиях региона, уточнить время и даты проведения мероприятий можно в местных администрациях, сообщают в краевом минэкономразвития.

- В этом году на 8% увеличили количество пасхальных ярмарок, всего их будет организовано около 130. Местные производители представят широкий ассортимент продукции. Покупатели смогут приобрести куличи, праздничные угощения и ингредиенты для блюд, а также мясную, молочную продукцию, овощи, фрукты, зелень, свежую рыбу и многое другое, - поделился глава ведомства Денис Полюбин.

На площадках также будут представлены искусственные цветы в широком ассортимента.

О том, где пройдут первые майские ярмарки в Ставрополе ранее сообщал глава города Иван Ульянченко. Адреса и время проведения – здесь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Казачьи песни Ставрополья прозвучат на концерте в Москве

19 октября в Московском театре «Русская песня» пройдет финальный концерт проекта «Родники. Истоки». Ставропольский край представит старинные и современные казачьи песни в исполнении местных артистов и фольклорных коллективов.

12 октября

В Минводах на этой неделе пройдет чемпионат России по дзюдо

Ставрополье на соревнованиях представят 20 спортсменов.

12 октября

Деньги пользователей сервиса «Яндекс Пэй» при сбое не пострадали

Руководитель финтех-направления компании «Яндекс» Дмитрий Пирогов заявил, что средства клиентов «Яндекс Пэй» находятся в безопасности, невзирая на технический сбой. Он пояснил, что деньги не хранятся в дата-центре, там находятся сервисы, которые обеспечивают работу серсвисов, передает портал «Столица 58».

12 октября

Ставропольские студенты приняли участие во Всероссийском бале амбассадоров

В Екатеринбурге во Дворце молодёжи прошёл Всероссийский бал амбассадоров — центральное событие федерального проекта «Профессионалитет» в рамках нацпроекта «Молодёжь и дети». Уральская столица стала второй площадкой для проведения этого мероприятия: дебютный бал состоялся в прошлом году в Москве и был приурочен к юбилею Великой Победы.

12 октября