В Степновском округе отправили очередной гуманитарный конвой для участников СВО | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Степновского округа
В Степновском округе отправили очередной гуманитарный конвой для участников СВО

В Степновском округе отправили очередной гуманитарный конвой для участников СВО

2 октября 2025
14:20

Из Степновского округа в зону проведения специальной военной операции направили новую партию гуманитарной помощи. В составе груза – продукты питания, необходимые вещи и письма поддержки от земляков.

Сбор организован при участии волонтёров, общественных организаций, предприятий, предпринимателей и жителей округа.

«В рамках поручений Губернатора Ставропольского края оказываем комплексную поддержку участникам спецоперации. Сбор и отправка гуманитарной помощи – одно из важнейших направлений нашей работы. Благодарю всех к этому причастных! Каждый килограмм продуктов, вещей, оборудования и каждое доброе слово – это мощная поддержка для наших военнослужащих, которые сейчас с честью выполняют свой долг, защищая нашу Родину. Степновский округ гордится своими защитниками и всегда будет рядом, оказывая посильную помощь. Мы верим в наших бойцов, верим в Победу!» – подчеркнул глава округа Сергей Лобанов.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко поддержал предложение вручать первые паспорта подросткам торжественно в школах.

Автор: Диана Багдасарян
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кировском округе поймали водителя с синтетическим наркотиком

Во время беседы полицейские спросили, есть ли у водителя запрещённые вещества. Сначала он отрицал наличие наркотиков, но позже признался, что спрятал их в нижнем белье.

16 мая

В Изобильненском округе раскрыли кражу денег с банковской карты

Полицейские провели расследование и установили личность женщины, причастной к преступлению. Ею оказалась 30-летняя жительница города. Подозреваемую доставили в отдел, где она признала свою вину и рассказала, что нашла карту на улице и, не пытаясь найти владельца, начала расплачиваться ей в магазинах. Злоумышленница совершила около 30 мелких покупок на сумму более 30 тысяч рублей, приобретая продукты, алкоголь и табак.

16 мая

В Арзгирском округе чествовали молодые семьи

Во время форума участники поделились своими историями знакомства, семейными традициями и советами по укреплению отношений и предотвращению конфликтов. Супруги Романовы из Арзгира познакомились в школьные годы и встречались более семи лет. После свадьбы они воспитывают двоих детей и уже 20 лет состоят в браке. По их мнению, секрет счастья в браке заключается в поддержке и взаимопонимании.

16 мая

В Пятигорске увеличилось количество пострадавших при взрыве на заправке

Власти Пятигорска организовали осмотр многоквартирного дома, находящегося рядом с местом происшествия. Хотя здание не получило повреждений, в нескольких квартирах выбило окна. Было принято решение оказать помощь жильцам в восстановлении остекления.

16 мая