В УФСИН Ставрополья провели встречу с семьями погибших сотрудников | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: УФСИН России по СК
В УФСИН Ставрополья провели встречу с семьями погибших сотрудников

В УФСИН Ставрополья провели встречу с семьями погибших сотрудников

10 июня
20:45

Мероприятие приурочили ко Дню России.

В Управлении ФСИН России по Ставропольскому краю прошла встреча с семьями сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, а также с действующими сотрудниками, отмеченными государственными наградами.

Прием провел начальник УФСИН России по Ставропольскому краю Анзор Ирисханов. Он поздравил участников встречи с наступающим праздником, поблагодарил их за службу и преданность профессии, а также вручил памятные подарки.

Во встрече также приняли участие заместитель начальника УФСИН региона Вячеслав Виноградов и председатель Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы Сергей Пирожок.

Анзор Ирисханов подчеркнул, что ведомство продолжает оказывать поддержку семьям погибших сотрудников. По его словам, помощь оказывается как со стороны действующих сотрудников, так и ветеранского сообщества — в решении бытовых вопросов и оказании моральной поддержки.

Участники мероприятия подтвердили готовность и дальше оказывать всестороннюю помощь семьям коллег.

Читайте также:

Прокурор Ставрополья навестил блокадницу и ветерана надзорного ведомства.

Автор: Мария Калмыкова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Число предпринимателей на Ставрополье выросло на 22% за пять лет

В Ставропольском крае продолжается рост предпринимательской активности. За последние пять лет количество индивидуальных предпринимателей в регионе увеличилось на 22% и превысило 106 тысяч человек.

11 июня

Жителя республики в Кисловодске посадили на 15 лет за переводы денег террористам

Молодой мужчина признан Фемидой виновным в финансировании террористической организации.

11 июня

В Нефтекумске через суд запретили работу автомойки на участке не по назначению

Установлено, что один из предпринимателей в Нефтекумске использовал земельный участок для работы автомобильной мойки, несмотря на то, что разрешенный вид использования территории предусматривает размещение производственной базы и не допускает ведение такой деятельности.

11 июня

В думе края обсудили санитарно-эпидемиологическую обстановку

На прошедшем заседании комитета по социальной политике и здравоохранению  в думе Ставропольского края заслушали информацию Управления Роспотребнадзора о санитарно-эпидемиологической обстановке.

11 июня