В Железноводске 22 января закрыли для прогулок Лермонтовский терренкур | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Кадр из видео в тг-канале главы Железноводска
В Железноводске 22 января закрыли для прогулок Лермонтовский терренкур

В Железноводске 22 января закрыли для прогулок Лермонтовский терренкур

22 января 2025
10:53

Ограничение введено на фоне усиления ветра в целях обеспечения безопасности  горожан и отдыхающих.

- Еще вчера была теплая и солнечная погода, а уже сегодня сильный ветер, с порывами до 21 м/с, и первое обледенение. Очень надеюсь, что ситуация 2022 года не повторится, - пояснил в своем тг-канале утром в среду глава ставропольского курорта.

Лермонтовский терренкур закрыли временно. Евгений Бакулин рекомендует жителям и гостям города воздержаться от прогулок.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко пригласил желающих посетить патриотическую концертную программу духового городского оркестра.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье запланирован капремонт 6 медучреждений за 1 млрд рублей

В текущем году на Ставрополье планируется провести капитальный ремонт пяти больниц и одной поликлиники в рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».

12 января

В Георгиевске экс-сотрудник УФСИН за деньги пронес в колонию «запрещенку»

Бывший сотрудник ФКУ ИК-4 УФСИН России по Ставропольскому краю обвиняется в получении взятки.

12 января

Глава Ставрополья поставил задачу более оперативно ликвидировать аварии ЖКХ

В правительстве края в понедельник 12 января Владимир Владимиров провел совещание с руководителями ведомств и главами территорий региона. Одной из основных тем обсуждения стал анализ работы ответственных служб по устранению аварийных ситуаций на объектах ЖКХ и энергетики, которые имели место во время длинных выходных.

12 января

На Егорлыкском водохранилище прокуратура выявила незаконные базы отдыха

Четверо предпринимателей без специальных разрешений эксплуатировали землю в водоохранной зоне для организации отдыха, сообщили в надзорном ведомстве региона.

12 января