В Железноводске создана ассоциация ветеранов СВО | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из тг-канала главы Железноводска
В Железноводске создана ассоциация ветеранов СВО

В Железноводске создана ассоциация ветеранов СВО

8 августа
14:30

Объединение призвано стать центром поддержки, взаимодействия и защиты интересов тех, кто принимал участие в военной спецоперации, поделился мэр ставропольского курорта.

Ассоциация уже начала свою работу.

- Это закономерный шаг, отражающий потребность в консолидации и взаимной поддержке среди ветеранов. Участники специальной военной операции, вернувшись домой, сталкиваются с новыми вызовами, и наличие сообщества, где их понимают и готовы помочь, имеет огромное значение, - прокомментировал в социальных сетях Евгений Бакулин.

По словам главы муниципалитета, Ассоциация ветеранов СВО станет действенным инструментом для решения актуальных проблем и будет способствовать укреплению единства и гражданской ответственности в городе.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко сообщил о старте приема заявок на конкурс точек общепита.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Бережливый проект оптимизирует ИПРА в образовательных организациях Ставрополья

На Ставрополье приступили к осуществлению бережливого проекта, нацеленного на оптимизацию организации индивидуальных программ реабилитации и абилитации (ИПРА) в образовательных организациях.

12 ноября

Условный срок назначил суд Ставрополя любителю показать экстремистские тату

Причастность горожанина к неоднократной публичной демонстрации символики запрещенной в России экстремистской организации установили и задокументировали сотрудники УФСБ России по Ставропольскому краю.

12 ноября

Жительница Невинномысска украла у подруги три золотых вещицы

Ущерб потерпевшей составил 100 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело, сообщают в полиции Ставропольского края.

12 ноября

Зампред Правительства РФ и губернатор Ставрополья обсудили состояние АПК края

В столице вчера состоялась рабочая встреча Заместителя Председателя Правительства РФ Дмитрия Патрушева и губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.

12 ноября