В Железноводске выделяют 2 млн рублей на ликвидацию стихийных свалок | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из тг-канала главы Железноводска
В Железноводске выделяют 2 млн рублей на ликвидацию стихийных свалок

В Железноводске выделяют 2 млн рублей на ликвидацию стихийных свалок

13 мая 2024
13:30

С начала текущего года на эти цели уже было потрачено немного больше аналогичной суммы,  благодаря чему городские улицы освободили от более 800 тонн мусора.

О дополнительном финансировании на борьбу с последствиями недобросовестных действий нерадивых граждан и организаций, сообщил глава курортного города в своем официальном тг-канале.

- Я считаю, что необходимо ужесточение законодательства, а также не обойтись без участия жителей, которые будут беречь чистоту сами и пресекать попытки выбросить мусор в неположенном месте, - прокомментировал решение Евгений Бакулин.

Ранее сообщалось, что в Ставрополе может вновь выйти на улицы общественный транспорт под номером 33.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье впервые за долгое время объявили беспилотную опасность

В 22:33 3 ноября губернатор Владимир Владимиров ввел беспилотную опасность. Это значит, что вооруженные силы РФ заметили вражеские БПЛА рядом с нашим краем.

3 ноября

В Кочубеевском округе состоялся хоровод дружбы

Количество участников не случайно: оно отражает 414-летие освобождения Москвы от польско-литовской интервенции народным ополчением под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского. Это мероприятие проводится уже второй раз и привлекает людей разных возрастов и национальностей.

3 ноября

В ФНПР напомнили о порядке подачи заявления на страховую пенсию

Страховую пенсию назначают по заявлению гражданина — со дня обращения, но не раньше даты возникновения права на выплату. Если подать заявление позже наступления пенсионного возраста, пенсию за пропущенный период не начислят, сообщили ТАСС в Федерации независимых профсоюзов России.

3 ноября

Депутата Думы Ставрополя наградили Орденом Мужества

Эдгар Оганесян, депутат городской Думы Ставрополя, получил орден Мужества. Награда была вручена за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при выполнении боевых задач в рамках специальной военной операции.

3 ноября