Владимир Владимиров анонсировал июльскую линию в социальных сетях | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Владимир Владимиров анонсировал июльскую линию в социальных сетях

Владимир Владимиров анонсировал июльскую линию в социальных сетях

27 июня 2024
17:00
1

Глава Ставрополья ответит на вопросы жителей региона 2 июля. Начнется общение в прямом эфире в 18.00.

Трансляция будет вестись в личных аккаунтах губернатора - в Телеграм, ВКонтакте и в Одноклассниках.

Вопросы можно задавать уже сейчас - в комментариях под анонсом мероприятия в тг-канале главы края по ссылке: https://t.me/VVV5807/2993.

- Во время прямого включения постараюсь ответить на максимальное количество обращений. Все поступившие вопросы возьму на контроль. Остаемся на связи! – обратился к землякам Владимир Владимирович.

Сегодня в редакции «Вечерний Ставрополь» очередную прямую линию провел глава краевой столицы Иван Ульянченко. В завершении общения в прямом эфире Иван Иванович озвучил напутственные слова выпускникам в преддверии финального торжества по поводу окончания школы.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ученики 64-й школы Ставрополя присоединились к Всероссийской акции «Окна Победы»

Также полицейские провели для ребят урок мужества, где стражи порядка рассказали школьникам о том, как важно хранить память о героизме предков.

10 мая

Первый камень заложили 9 мая в основание храма Святителя Игнатия в Железноводске

В храмовый комплекс включены крестильный храм, помещения воскресной школы и колокольня.

10 мая

Пострадал человек при масштабном пожаре на рынке в воскресенье под Пятигорском

Площадь возгорания 10 мая на территории Предгорья составила 1300 квадратных метров

10 мая

Моральную компенсацию и долг пришлось выплатить ЧОП даме-секьюрити в Ставрополе

Промышленный район суд 16 апреля восстановил трудовые права работницы частного охранного предприятия.

10 мая