Владимир Владимиров поблагодарил ставропольцев за активную гражданскую позицию | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото пресс-службы губернатора СК
Владимир Владимиров поблагодарил ставропольцев за активную гражданскую позицию

Владимир Владимиров поблагодарил ставропольцев за активную гражданскую позицию

18 марта 2024
12:46

Высокий процент явки населения на президентские выборы отметил руководитель края на еженедельной планерке в правительстве. Губернатор выразил благодарность также тем, кто обеспечивал организацию и проведение процесса, рассказали в управлении пресс-службы главы региона.

– Ставрополье показало себя политически зрелым и прогосударственным регионом. Всем вместе нам удалось обеспечить безопасность, легитимность и достойное проведение выборов. Спасибо каждому, кто принял участие. Уверен, под руководством нашего Президента страна уверенно продолжит идти по пути развития и роста, – сказал Владимир Владимиров на совещании.

Ранее «Вечерний Ставрополь» озвучивал предварительные результаты явки на выборы и голосования за кандидатов по данным краевого избиркома.

Кроме того губернатор напомнил о важной дате для страны – 10 лет воссоединения Крыма с Российской Федерацией и подчеркнул значимость разносторонних связей с новыми территориями.

– Поздравляю всех с этой знаменательной датой. Мы развиваем партнерство с новыми регионами России. И в дальнейшем наше взаимодействие будет становиться только шире, помогая развитию нашей большой страны, – отметил Владимир Владимирович.

Материал нашего обозревателя к 10-летию воссоединения читайте здесь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Новоалександровске открыли школу N12 после капремонта стоимостью 70 млн рублей

Это одно из старейших учебных заведений всего округа, здесь выросло не одно поколение достойных людей.

11 сентября

Урожайность сахарной свёклы превысила 580 ц/гектара в Новоалександровском округе

По валовому сбору округ уверенно занимает первое место в Ставропольском крае.

10 сентября

В Буденновске уголовное дело открыли на замгендиректора ЧОП по невыплате зарплат

При этом проведенная проверка финансово-экономической деятельности организации показала, что руководство предприятия имело возможность своевременно выплачивать заработную плату, однако денежные средства расходовались на иные производственные нужды.

10 сентября

Экс-директор школы Михайловска за 9 лет отобрала более 1,3 млн рублей у тренера

Приговором Шпаковского районного суда Ставропольского края Н.Л.Попова признана виновной в совершении инкриминируемого ей преступления.

10 сентября