Владимир Владимиров встретился с участниками программы «Время героев» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото пресс-службы губернатора СК
Владимир Владимиров встретился с участниками программы «Время героев»

Владимир Владимиров встретился с участниками программы «Время героев»

26 июля 2024
12:44

Губернатор края стал наставником для трех слушателей образовательного проекта для ветеранов СВО, который ранее инициировал Президентом России. Участники будут проходить стажировку на Ставрополье

Защитники уже прибыли в край и приступили к обучению по различным направлениям государственного и муниципального управления, в том числе ЖКХ и строительства. Участники программы некоторое время поработают в этих сферах на разных уровнях - в администрациях на местах, в краевых ведомствах, а также в аппарате правительства региона, а также присоединятся к рабочим поездкам губернатора по краю.

 - Как в свое время учили меня, лучшая учеба – это практика. Поэтому предложил парням сразу приступить к серьезным задачам. Тем более, что необходимые знания и опыт у них есть. Стажировка будет идти три месяца, уверен, что к ее окончанию у них появится полное понимание работы управленца на Ставрополье и практические навыки для дальнейшей самостоятельной службы на благо России, - поделился Владимир Владимиров.

Сегодня стало известно о назначении Сергея Соболева исполняющим обязанности Изобильненского муниципального округа.

 

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В колонию строгого режима на 5,6 лет в Кочубеевском округе отправили экстремиста

Следствием и судом установлено, что фигурант, обладая криминальным статусом, пропагандировал среди осужденных деятельность запрещенного в Российской Федерации экстремистского общественного объединения.

23 апреля

Трудинспекция восстановила в Ленинском райсуде Ставрополя права медсестры

В пользу работника взысканы невыплаченная заработная плата и компенсация за задержку выплат в размере 41 000 рублей, а также компенсация морального вреда в размере 5000 рублей.

23 апреля

Нуждающиеся осужденные поучаствовали в ярмарке трудоустройства на Ставрополье

Это событие стало важным этапом в процессе ресоциализации осужденных, укрепило их веру в возможность успешного трудоустройства.

23 апреля

В станице Галюгаевской перезахоронили останки погибших в 1942-1943 годах бойцов

Церемония перезахоронения в Курском округе Ставрополья прошла с соблюдением воинских почестей.

23 апреля