Вместо новогодних украшений в Предгорье соберут гуманитарный груз в зону СВО | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Администрация Предгорного округа
Новогодние украшения для праздничных декораций будут прежние
Вместо новогодних украшений в Предгорье соберут гуманитарный груз в зону СВО

Вместо новогодних украшений в Предгорье соберут гуманитарный груз в зону СВО

13 ноября 2024
19:06

Администрация округа приняла решение не закупать их для праздничных декораций.

Благодаря этому бюджетные деньги сохранятся и на них бойцам специальной военной операции закупят фрукты и много всего нужного. Глава Предгорного округа Николай Бондаренко отметил:

– Традиционно отправим нашим военным несколько тонн мандаринов и новогодние подарки в виде техники, приобретенной на сэкономленные средства.

Новый, 2025 год, в Предгорье решено отмечать без масштабных гуляний. При этом утренники и праздники в детских садах и школах с неизменными зимними волшебниками Дедом Морозом и Снегурочкой, конечно, состоятся.

В военный госпиталь Ставрополя неравнодушные женщины города передали гуманитарную помощь.

Комментарии

Читайте также

На пять лет с большим штрафом сядет ушлый кассир-обманщик с рынка из Предгорья

По апелляционному представлению прокурора работник одного из торговых учреждений Ставропольского края надолго отправится в места не столь отдаленные за своё мошенничество на доверии.

28 января

Благоустройству территорий края поможет сотрудничество УФСИН и миннац Ставрополья

Принятое сторонами решение станет важным шагом материально-технической базы муниципалитетов.

28 января

Спортсменов Ставрополья пригласили в VI сезон конкурса спортпроектов «Ты в игре»

Конкурс проводится в рамках государственной программы «Спорт России» при поддержке Министерства спорта РФ.

28 января

Профилактике выгорания обучили соцработников в центре допобразования Ставрополья

Обучение прошли не только местные жители, но и специалисты социальной сферы из 10 других регионов РФ.

28 января