Вместо новогодних украшений в Предгорье соберут гуманитарный груз в зону СВО | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Администрация Предгорного округа
Новогодние украшения для праздничных декораций будут прежние
Вместо новогодних украшений в Предгорье соберут гуманитарный груз в зону СВО

Вместо новогодних украшений в Предгорье соберут гуманитарный груз в зону СВО

13 ноября 2024
19:06

Администрация округа приняла решение не закупать их для праздничных декораций.

Благодаря этому бюджетные деньги сохранятся и на них бойцам специальной военной операции закупят фрукты и много всего нужного. Глава Предгорного округа Николай Бондаренко отметил:

– Традиционно отправим нашим военным несколько тонн мандаринов и новогодние подарки в виде техники, приобретенной на сэкономленные средства.

Новый, 2025 год, в Предгорье решено отмечать без масштабных гуляний. При этом утренники и праздники в детских садах и школах с неизменными зимними волшебниками Дедом Морозом и Снегурочкой, конечно, состоятся.

В военный госпиталь Ставрополя неравнодушные женщины города передали гуманитарную помощь.

Комментарии

Читайте также

Глава Ставрополя передал благодарность семье бойца СВО от командования

За доблестное выполнение поставленных задач и самоотверженность участник СВО Сергей Сергеев получил благодарность от командования. Документ передал глава города супруге военнослужащего.

25 июня

Господдержка помогла ставропольцу открыть пасеку и сохранить традиции пчеловодства

Благодаря программе социальных контрактов, житель села Тищенское Изобильненского округа Армен Пилипосян смог открыть собственную пасеку и продолжить семейную традицию пчеловодства.

25 июня

На Ставрополье на проект «Время СВОих героев» объявят новый набор слушателей

Губернатор Владимир Владимиров заявил о планах продлить действие этой краевой программы. В настоящее время завершен первый курс по предпринимательству для ветеранов СВО и их семей.

25 июня

Надежный барьер: фильтр нежелательных сайтов обезопасит пользователей домашнего интернета «Ростелекома»

«Ростелеком» совместно с ГК «Солар» расширяют линейку продуктов для обеспечения безопасности пользователей домашнего интернета. Новый сервис — «Фильтр нежелательных сайтов» — предназначен для защиты от вредоносного контента и других цифровых угроз.  

25 июня