Волонтёры Ипатовского округа сделали более тысячи маскировочных сетей для фронта | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Ипатовского округа
Волонтёры Ипатовского округа сделали более тысячи маскировочных сетей для фронта

Волонтёры Ипатовского округа сделали более тысячи маскировочных сетей для фронта

22 октября 2025
18:42

Добровольцы из посёлков Советское Руно и Двуречный с начала спецоперации помогают бойцам.

Жители, в двух населенных пунктах их вместе около двух тысяч, помимо  масксетей регулярно отправляют военнослужащим всё самое необходимое. Это и стройматериалы, и продукты питания, и медикаменты, предметы первой необходимости и личной гигиены.

Глава Ипатовского округа Ставропольского края Вера Шейкина рассказала:

– Самое приятное, как говорят волонтёры, – обратная связь с передовой. Бойцы благодарят земляков за заботу и поддержку. Присылают видео с благодарностями, кто находится в отпуске, обязательно навещает своих помощников. Такие моменты наполняют сердца добровольцев особой радостью и вдохновляют на дальнейшую работу.
Добровольцы из посёлков Советское Руно и Двуречный. Администрация Ипатовского округа

Встречу молодежи с героями СВО организовали в городе Лермонтове в рамках социокультурного проекта «Живая память».

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье впервые пройдут краевые этапы конкурса профмастерства

Программа включает в себя Всероссийский конкурс «Лучший по профессии» по номинациям «Агроном» и «Механизатор».

13 марта

Губернатор Ставрополья принял участие в награждении лучших спортсменов и тренеров

Во время церемонии награждали победителей краевых конкурсов «Лучший спортсмен года» и «Лучший тренер года» по итогам 2025 года.

13 марта

Житель Кировского округа выстрелил в ребенка за то, что он шумел на улице

Действия подозреваемого 58-летнего жителя хутора Курганного следственные органы предусматривают как покушение на убийство малолетнего и хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия.

13 марта

Прокуратура Петровского района взяла на контроль замену системы водоснабжения

Летом 2025 года жители села Кугуты начали замечать перебои водоснабжения. На улице Железнодорожной долгое время отсутствовала подача воды, а подвозы осуществлялись нерегулярно.

13 марта