Волонтёры Минвод отправили на передовую тысячную по счету масксеть | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Минераловодского округа.
Волонтёры Минвод отправили на передовую тысячную по счету масксеть

Волонтёры Минвод отправили на передовую тысячную по счету масксеть

8 августа 2025
19:00

Активисты волонтёрской группы «Помощь бойцам МВ» из Минераловодского округа 2-3 раза в месяц доставляют гуманитарные грузы в зону специальной военной операции. На этот раз они сплели и отправили тысячную по счёту маскировочную сеть.

Всего с начала лета бойцам на передовую отправили свыше 15 тонн гуманитарной помощи, включая стройматериалы, маскировочные сети, тепловизоры, рации, средства личной гигиены и питьевую воду.

Глава Минераловодского округа Максим Гаранжа отметил, что волонтерские центры округа, а также бизнес-сообщество активно поддерживают земляков, которые находятся в зоне СВО.

Читайте также:

Степновский округ отправил гуманитарную помощь на фронт.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кочубеевском округе осудят бывших сотрудников психоневрологического интерната

С сентября 2023 по сентябрь 2025 года недееспособные не получили выплаты на сумму более 4 миллионов рублей. Эти деньги фигуранты использовали по своему усмотрению.

23 июня

На Ставрополье в мае овощи подешевели, а ж/д билеты подскочили в цене

На Ставрополье в мае этого года цены выросли на 0,2% по сравнению с показателями, зафиксированными месяцем ранее. При этом динамика по категориям оказалась разнонаправленной: продукты стали дешевле, непродовольственные товары подорожали незначительно, а вот услуги заметно прибавили в цене.

23 июня

На Ставрополье еще на одном участке региональной дороги оборудовали освещение

В Левокумском округе специалисты установили светильники. Работы завершены в границах села Николо-Александровского.

23 июня

В Ставрополе в СИЗО-1 в память о героях ВОВ посадили дерево

22 июня в России – День памяти и скорби: 85 лет назад в этот день началась Великая Отечественная война, унесшая жизни миллионов советских граждан. Сотрудники следственного изолятора № 1 в Ставрополе отдали дань уважения подвигу предков, посадив дерево на территории учреждения.

23 июня