Воспитанникам ставропольского детского дома вручили новогодние подарки | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фонд капитального ремонта Ставропольского края
Дети и участники акции "Фонд добрых дел"
Воспитанникам ставропольского детского дома вручили новогодние подарки

Воспитанникам ставропольского детского дома вручили новогодние подарки

29 декабря 2023
11:56

«Фонд добрых дел» поздравил ребят с наступающим волшебным праздником.

Сотрудники краевого Фонда капитального ремонта навестили ребят из детского дома в селе Надежда. В рамках акции «Фонд добрых дел» взрослые подарили сладкие угощения, а также бытовую технику, которая так нужна воспитанникам для создания комфортных условий жизни.

«Мы очень рады, что смогли помочь детям из детского дома почувствовать атмосферу праздника и подарить им немного радости. Такие моменты напоминают нам о том, что мы должны делиться своим теплом и заботой с теми, кто в этом нуждается», – отметил генеральный директор Фонда капитального ремонта Ставропольского края Сергей Соболев.

Ранее сообщалось, что глава Ставрополя Иван Ульянченко подарил новогодние презенты онкобольным детям.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Замгенпрокурора РФ в Ставрополе попросил дальше защищать интересы участников СВО

В работе расширенного заседания коллегии надзорного ведомства приняли участие заместитель Генерального прокурора РФ Сергей Бажутов, прокурор края Юрий Немкин, губернатор СК Владимир Владимиров.

27 февраля

Трудинспекция выявила сокрытие травмы руки женщине на производстве в Ставрополе

В рамках дополнительного расследования установлено, что в производственном цеху в результате падения дискового раскройного ножа с полки стеллажа работница получила резаную рану.

27 февраля

Степновский прокурор помог с виновников огня взыскать траты средств на тушение

Тушение пожаров осуществлялось силами и средствами ГУ МЧС России по Ставропольскому краю, затраты на ликвидацию составили около 15 тыс.яч рублей.

26 февраля

Известную журналистку на роды в Ставрополь вовремя успел сопроводить наряд ГАИ

Мама новорожденной Екатерина Сигида не просто жительница края, она давно и плодотворно сотрудничает с местными правоохранительными органами, освещая их деятельность на телевидении.

26 февраля