Воспитанники детского сада в Кочубеевском округе помогают фронту  | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Воспитанники детского сада в Кочубеевском округе помогают фронту 

Воспитанники детского сада в Кочубеевском округе помогают фронту 

8 февраля
14:30

В Кочубеевском округе плетут маскировочные сети, делают окопные свечи и консервы, вяжут теплые вещи, собирают гуманитарную помощь, а воспитанники группы дошкольного образования при школе №12 приняли участие в изготовлении для бойцов сухариков.

Под руководством воспитателей и работников пищеблока маленькие детки нарезали и насушили 20 кг хлеба. Все сухарики расфасованы их руками и переданы в пункт сбора помощи.

- Дошколята верят в наших бойцов, регулярно пишут им письма, оправляют рисунки и открытки. И ждут домой - с победой! - поделился глава Кочубеевского округа Алексей Клевцов.

Также читайте:

Реабилитационный центр для бойцов СВО посетили ставропольские журналисты

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

О прекращении магнитных бурь до конца ноября сообщили ученые из Ставрополя

Были предположения, что выброс достигнет Земли вечером 12 ноября и поглотит более медленную плазму от двух предыдущих, менее сильных вспышек, но реальность оказалась куда сложнее.

16 ноября

Об экстремизме говорили полицейские Новоалександровска с учащимися техникума

Сотрудники отдела МВД России познакомили студентов с работой отдела внутренних дел и рассказали о различных направлениях своей работы.

16 ноября

В Пятигорске в квартире подруги у спящей красавицы украли дорогую цепочку

Сотрудники уголовного розыска установили, что к совершению противоправного деяния причастен 25-летний ранее судимый знакомый подруги, который в тот день навещал женщину, когда заявительница уже спала.

16 ноября

В Новой Кугульте сделают ограждение кладбища стоимостью около 1 миллиона рублей

Инициативное бюджетирование – это реальная возможность для жителей самим решать, какие проекты благоустройства наиболее важны.

16 ноября