Воспитанники детского сада в Кочубеевском округе помогают фронту  | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Воспитанники детского сада в Кочубеевском округе помогают фронту 

Воспитанники детского сада в Кочубеевском округе помогают фронту 

8 февраля
14:30

В Кочубеевском округе плетут маскировочные сети, делают окопные свечи и консервы, вяжут теплые вещи, собирают гуманитарную помощь, а воспитанники группы дошкольного образования при школе №12 приняли участие в изготовлении для бойцов сухариков.

Под руководством воспитателей и работников пищеблока маленькие детки нарезали и насушили 20 кг хлеба. Все сухарики расфасованы их руками и переданы в пункт сбора помощи.

- Дошколята верят в наших бойцов, регулярно пишут им письма, оправляют рисунки и открытки. И ждут домой - с победой! - поделился глава Кочубеевского округа Алексей Клевцов.

Также читайте:

Реабилитационный центр для бойцов СВО посетили ставропольские журналисты

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На КМВ на техобслуживание закроют канатные дороги Пятигорска и Кисловодска

Так, по данным АО "Управление канатными дорогами", подняться на Машук в Пятигорске на канатке нельзя будет с 1 по 14 апреля 2025 г. включительно. Пятигорская канатная дорога закрывается на регламентные работы.

31 марта

Школьники из Ставрополья стали призёрами двух всероссийских олимпиад

Трое ребят успешно преодолели испытания по немецкому языку, еще одна ученица отличилась, выполняя задания по обществознанию. Подробностями поделились в краевом министерстве образования.

31 марта

В Невинномысске суд признал незаконным разрешение мэрии на строительство МКД

Инстанция поддержала иск прокуратуры, полученный по итогам проведения проверки исполнения градостроительного законодательства.

31 марта

Мотоциклист в Невинномысске не пропустил машину и получил перелом при падении

Автоавария случилась на улице Калинина в промышленной столице Ставрополья  накануне во второй половине дня.

31 марта