Впервые на выборы губернатора Ставропольского края пришел командир студотряда | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Минераловодского округа
Впервые на выборы губернатора Ставропольского края пришел командир студотряда

Впервые на выборы губернатора Ставропольского края пришел командир студотряда

6 сентября 2024
14:00

Минераловодчанин Роман Козисин учится на 4 курсе регионального многопрофильного колледжа и активно участвует в общественной деятельности.

Молодой человек решил выразить свою гражданскую позицию в первый же день голосования. Ранним утром в пятницу Роман прибыл на свой избирательный участок.

- Я понимаю, что выборы - это важное политическое событие. Честно говоря, чувствую себя немного волнительно, испытываю ответственность за принятое решение… Но сегодня я впервые почувствовал себя по-настоящему взрослым, - прокомментировал свой поступок молодой избиратель.

Роман Козисин - командир студенческого сервисного отряда «Созвездие». Юноша принимает активное участие в жизни Минераловодского округа, всегда помогает в организации общегородских мероприятий, поделились в правительстве Ставропольского края.

В краевой столице одним из первых на выборы явился глава Ставрополя Иван Ульянченко со своей супругой.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Выпускники школ Предгорья поближе узнали нюансы работы врачей внутри больницы

Для школьников организовали экскурсии по отделениям, где они смогли пообщаться с врачами, медсестрами и санитарами.

25 июня

В эту пятницу 27 июня юристы Ставрополья помогут всем желающим безвозмездно

День бесплатной юридической помощи в крае – акция традиционная: с апреля 2011 года она проводится ежеквартально.

25 июня

Полиция Ставрополья провела антинаркотический урок для учеников спортивной школы

Накануне Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков сотрудники Главного управления МВД России по Ставропольскому краю приняли участие в межведомственном профилактическом мероприятии для учеников Спортивной школы олимпийского резерва по гандболу города Ставрополя имени заслуженного тренера России Виктора Лаврова.

25 июня

В Кировском округе бесправник повторно попался за рулём и стал фигурантом уголовного дела

26-летний житель станицы Марьинской вновь сел за руль, несмотря на лишение водительских прав. Теперь его ждёт уголовная ответственность, сообщили в Госавтоинспекции Ставропольского края.

25 июня