Выбрать самый полезный и эффективный грантовый проект могут жители Ставрополья | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Выбрать самый полезный и эффективный грантовый проект могут жители Ставрополья

Выбрать самый полезный и эффективный грантовый проект могут жители Ставрополья

18 апреля 2024
13:00

22 апреля началась оценка социально значимых проектов, которые получили средства на свою реализацию от Фонда Президентских грантов.

Проведение оценки продлится до 30 июня, за это время можно поддержать некоммерческие организации, выигравшие грант на реализацию самого важного на ваш взгляд проекта. В результате определятся 100 лучших социальных проектов.

Всю необходимую информацию модно найти на сайт https://оценка.гранты.рф, здесь же можно отдать свой голос за проект, который чем-то помог вам или вашим близким.

У организаций, вошедших в ТОП-100, повышаются шансы получить поддержку в следующих конкурсах.

- Участие в оценке поможет Фонду Президентских грантов понять, насколько полезным и эффективным оказался каждый реализованный социальный проект, - отметили в Фонде.

Читайте также:

Среди проектов, получивших поддержку Фонда - «Творческая мастерская «Фокус внимания».

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кочубеевском округе осудят бывших сотрудников психоневрологического интерната

С сентября 2023 по сентябрь 2025 года недееспособные не получили выплаты на сумму более 4 миллионов рублей. Эти деньги фигуранты использовали по своему усмотрению.

23 июня

На Ставрополье в мае овощи подешевели, а ж/д билеты подскочили в цене

На Ставрополье в мае этого года цены выросли на 0,2% по сравнению с показателями, зафиксированными месяцем ранее. При этом динамика по категориям оказалась разнонаправленной: продукты стали дешевле, непродовольственные товары подорожали незначительно, а вот услуги заметно прибавили в цене.

23 июня

На Ставрополье еще на одном участке региональной дороги оборудовали освещение

В Левокумском округе специалисты установили светильники. Работы завершены в границах села Николо-Александровского.

23 июня

В Ставрополе в СИЗО-1 в память о героях ВОВ посадили дерево

22 июня в России – День памяти и скорби: 85 лет назад в этот день началась Великая Отечественная война, унесшая жизни миллионов советских граждан. Сотрудники следственного изолятора № 1 в Ставрополе отдали дань уважения подвигу предков, посадив дерево на территории учреждения.

23 июня