Ясное небо и до 18 градусов тепла обещают синоптики 8 Марта на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Ясное небо и до 18 градусов тепла обещают синоптики 8 Марта на Ставрополье

Ясное небо и до 18 градусов тепла обещают синоптики 8 Марта на Ставрополье

7 марта 2025
8:57

Отличными новостями в преддверии Международного женского дня радуют специалисты регионального Гидрометцентра.

В этом году погода в крае особо порадует в первый весенний праздник.

Сегодня, 7 марта на территории Ставрополья сохранится сильный ветер, порывы западного направления будут достигать 20 метров в секунду. Облачность переменная и без существенных осадков на всей территории региона. Воздух при этом прогреется уже прогреется до 18 градусов по краю и максимум +15 обещают синоптики в Ставрополе.

Завтра, в праздник, температурный режим сохранится в этих же пределах, но – на небе ни облачка и совсем стихнет ветер, поменяв направление. Днем в субботу восточный ветер на всей территории края, включая его столицу ожидается не более 9 метров в секунду.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко приглашает молодежь к участию в литературном конкурсе в честь юбилея Великой Победы.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье отметили 74-ю годовщину со дня появления вневедомственной охраны

Праздничный вечер начался с выступления вокально-эстрадного ансамбля «Grand Classic» Ставропольской государственной филармонии. Завершив концертную программу, артисты получили от росгвардейцев бурные аплодисменты. Руководство Управления вручило ансамблю благодарности и подарки. Также зрителям показали фильм ЦСН ОДВО, приуроченный ко Дню вневедомственной охраны.

31 октября

Ставрополье полицейские провели профвстречу с молодежью

Перед началом мероприятия сотрудники полиции и представители общественности обсудили с учащимися вопросы противодействия экстремизму и терроризму, а также профилактики правонарушений среди молодежи и соблюдения законов Российской Федерации.

31 октября

В Пятигорске полицейские догнали наркосбытчика

Молодой человек признался, что сбывал наркотики через мессенджер, создавая тайники-закладки. Оказалось, что он занимался этим около месяца не только в Пятигорске, но и в других городах-курортах КМВ.

31 октября

В Кировском округе конфликт дяди с племянником закончился поножовщиной

По данным полиции, во время употребления спиртных напитков между родственниками возник конфликт. В ходе ссоры пенсионер достал кухонный нож и начал угрожать им потерпевшему. Пытаясь защититься, мужчина получил порезы на руках и щеке.

31 октября