Юристы Ставрополья 1 марта откроют «горячую линию» в помощь избирателям | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Юристы Ставрополья 1 марта откроют «горячую линию» в помощь избирателям

Юристы Ставрополья 1 марта откроют «горячую линию» в помощь избирателям

26 февраля 2024
13:21

Накануне выборов Президента РФ Ставропольское региональное отделение Ассоциации юристов России готово к запуску общественной «горячей линии» связи с избирателями.

Работа осуществляется в рамках заключенного с избирательной комиссией СК соглашения о сотрудничестве и является традиционной, как объяснил председатель СРО АЮР, депутат краевой думы, президент нотариальной палаты Ставрополья, заслуженный юрист РФ Николай Кашурин.

Звонки на телефон «горячей линии» бесплатны, для этого ее организатором используется федеральный номер 8-800-101-26-60.

Звонки будут принимать с 1 марта по будням с 9 до 18 часов (перерыв с 13 до 14 часов), в дни голосования 15 и 16 марта – с 8 до 20 часов и без перерыва, а 17 марта с 8 часов до полуночи.

Юристы будут принимать и обрабатывать все обращения граждан, они готовы сразу дать консультацию по тем вопросам, которые не потребуют дополнительного изучения. Остальные вопросы адресуют профильным инстанциям и будут взяты на контроль.

Ранее сообщалось, что объявлены имена самых дружных семей Ставрополья.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Губернатор Ставрополья поздравил работников транспорта с Днем автомобилиста

Владимир Владимиров поблагодарил водителей и других специалистов отрасли за ежедневный труд и ответственность за безопасность пассажиров и грузов.

25 октября

В Буденновске водитель иномарки сбила 22-летнюю девушку

Пострадавшую доставили в больницу с травмами. Госавтоинспекция выясняет обстоятельства происшествия.

25 октября

Автоинспекторы Ставрополья поздравили водителей с профессиональным праздником

Водителям вручили детские письма и слова благодарности. Акции объединили поздравления с напоминаниями о безопасности на дорогах.

25 октября

В ДТП в Георгиевском округе погиб человек

Авария произошла утром 25 октября на трассе между Георгиевском и Минеральными Водами. Еще два человека получили травмы и попали в больницу.

25 октября