За два дня выборов губернатора Ставрополья явка составила почти 37% | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: медиацентр
За два дня выборов губернатора Ставрополья явка составила почти 37%

За два дня выборов губернатора Ставрополья явка составила почти 37%

7 сентября 2024
22:44

Завершился предпоследний день голосования. Об этом сообщает краевой избирком.

Всего в голосовании за два дня приняло участие 699 419 человек, что составляет 36,74% от общего числа жителей Ставрополя. Также сегодня в Промышленном районе Ставрополя из-за аварии на подстанции произошло кратковременное отключение электроэнергии. Однако специалисты быстро устранили проблему, и это не повлияло на избирательный процесс, работу комиссии и обработку бюллетеней.

«12 молодожёнов, которые сегодня после бракосочетания посетили избирательные участки, могут послужить примером для всех. Им это запомнится на всю жизнь», - отметил председатель краевого избиркома Сергей Тарасов.

Читайте также:

Лучшая семья года на Ставрополье отдала свой голос. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске мужчину подозревают в неуплате 3,5 млн рублей налогами

в 2024 году подозреваемый реализовал принадлежащие ему коммерческие объекты недвижимости на общую сумму 27 миллионов рублей. В связи с этим у него возникла обязанность уплатить налог на доходы физических лиц. Чтобы избежать уплаты налогов, подозреваемый не подал в налоговый орган декларацию по форме НДФЛ за 2024 год. В результате его задолженность по налоговым платежам превысила 3 миллиона 500 тысяч рублей.

25 августа

Российских стоматологов обязали использовать анестезию при болезненных процедурах

Минздрав России утвердил новые требования, касающиеся работы стоматологов.

25 августа

Ансамбль «Ставрополье» выиграл в фестивале на Поклонной горе

Фестиваль привлек более 156,5 тысяч зрителей, а онлайн-трансляция набрала более 19,2 миллионов просмотров. Государственный казачий ансамбль песни и танца «Ставрополье» одержал победу в номинации «Лучший вокально-хореографический коллектив» благодаря номерам «Терский пляс» и «Казачий пляс», которые поразили зрителей своей энергией и профессионализмом. «Русское поле» вновь доказало свою роль важной объединяющей платформы, где жители и гости Москвы объединились вокруг общих ценностей и уважения к культурному наследию.

25 августа

В Кочубеевском округе прокуратура добилась включение сироты в очередь на квартиру

В связи с этим прокуратура подала в суд иск о восстановлении прав девушки. Требования прокуратуры были удовлетворены, и теперь она включена в перечень граждан, которым необходимо предоставить жилье.

25 августа