За сутки на Ставрополье произошло 5 пожаров | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
За сутки на Ставрополье произошло 5 пожаров

За сутки на Ставрополье произошло 5 пожаров

27 мая 2024
16:57

Телеграм-канал МЧС Ставрополья сообщает о том, что ночью 26 мая поступило сообщение о происшествии в Ставрополе на проспекте Октябрьской Революции.

Горела неэксплуатируемая часть здания. Прибывшие на место огнеборцы МЧС Ставрополья ликвидировали пожар на площади 150 м кв. Причиной всему случившегося является поджог.

От пожара пострадал многоквартирный дом на улице Гастелло в городе Кисловодске. Очаг возгорания находился в кухне одной из квартир. На данный момент в ней никто не живет. Огонь был ликвидирован на площади 6 м кв.

Все причины произошедшего будут установлены дознавателями МЧС России.

Также читайте:

Школьники посетили молочный комбинат в Казинке.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Новоалександровский округ стал лучшим в крае по казачьей культуре

В ключевых номинациях конкурса было завоёвано несколько наград, включая две высшие. Гран-при в номинации «Авторская песня» получил Николай Протосевич, житель хутора Воровского. В номинации «Казачьи обряды» победу одержал народный фольклорно-этнографический ансамбль казачьей песни «Расшеватские казачки».

27 декабря

В Лермонтове закупили новую коммунальную технику

В город-курорт поступили три новые машины, которые значительно улучшат состояние дорог и общественных территорий. Одна из них — это многофункциональная дорожная техника, которую можно использовать в любое время года: зимой для обработки дорог и уборки снега, а летом — для полива. Вторая машина — это вакуумная подметально-уборочная техника, предназначенная для очистки тротуаров и обочин от мусора и пыли. Третья машина — экскаватор-погрузчик, который будет задействован в земляных и погрузочных работах.

27 декабря

В Ставропольской психиатрической больнице елки нарядили баранками и кокошниками

Сейчас в Ставропольской краевой клинической специализированной психиатрической больнице 11 ёлок, которые украшены с особым вкусом. Для этого сотрудники собирали шишки и орехи, которые затем оформляли в соответствии с новогодним праздником.

27 декабря

Запрет авиаполётов на Ставрополье оказался фейком

В мессенджерах начали распространять информацию, что на Ставрополье запретили авиаполёты. Всему виной якобы установленные совсем недавно на территории края системы ЗРПК «Панцирь-С1», которые эффективно борются с беспилотниками, правда не различают объекты, поэтому под удар могут попасть самолёты и вертолёты.

27 декабря