За выходные на Ставрополье зарегистрировано 13 автоаварий | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
За выходные на Ставрополье зарегистрировано 13 автоаварий

За выходные на Ставрополье зарегистрировано 13 автоаварий

27 мая 2024
10:19

 По предварительным данным, 26 мая, на 2 км автодороги «Ставрополь – Новомарьевская – Каменнобродская», управляющий автомобилем «Лада Ларгус» выбрал небезопасную скорость движения, не справился с управлением, зацепил обочину, съехал с дороги в кювет, где совершил наезд на дерево.

Он и пассажирка автомобиля госпитализированы с травмами головы, шеи и грудной клетки. Машиной управлял 64-летний ставрополец. Он был трезв, за последние 2 года к ответственности за нарушение ПДД не привлекался. По факту происшествия проводится проверка.

В Кочубеевском округе управляющий мотоциклом допустил наезд на отбойник. В минувшее воскресенье, 26 мая, на 232 км автодороги «Кавказ» водитель мотоцикла «Ямаха» проигнорировал предупреждение об ограничении скорости и опасном рельефе проезжей части, из-за чего допустил наезд на металлическое ограждение.

Как следствие, с переломом ноги в больницу был доставлен 38-летний водитель мотоцикла, житель Кисловодска. От травм головы пострадавшего уберег защитный мотошлем. У водителя был взят забор биоматериала на установление наличия алкоголя. За минувшие 2 года он к ответственности за нарушение ПДД не привлекался. Проводится проверка.

Также читайте:

Минуло 14 лет со дня теракта в Ставрополе.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кисловодске мужчину обвиняют в убийстве друга, скрыв труп под черепицей

После совершения преступления обвиняемый спрятал тело потерпевшего в подвале своего дома. Через несколько дней он с помощью знакомого переместил его в выгребную яму и закрыл сверху черепицей. Сожительница фигуранта также участвовала в сокрытии следов преступления, в частности, сожгла одежду убитого.

14 октября

На Ставрополье шермиции завершили казачий проект

На спортивной площадке Ставропольского государственного аграрного университета прошло финальное мероприятие патриотического казачьего центра «#_ВОЗРОЖDЕНИЕ». Оно было посвящено традиционным казачьим играм, которые приурочены ко Дню воинской славы России, отмечаемому 9 октября. Эта дата символизирует победу советских войск в битве за Кавказ над немецко-фашистскими захватчиками, что является значимым событием для страны.

14 октября

Житель Предгорного округа обманом похитил у знакомой 600 тыс. рублей  

20-летняя жительница города-курорта Пятигорска обратилась в полицию с заявлением о мошенничестве.

14 октября