Жилищные сертификаты получили две семьи из Труновского округа | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Труновского округа
Жилищные сертификаты получили две семьи из Труновского округа

Жилищные сертификаты получили две семьи из Труновского округа

27 февраля
14:00

Две молодые семьи из Труновского округа получили жилищные сертификаты. Одна семья планирует направить средства на погашение ипотеки, вторая – на покупку жилого дома.

Сертификаты будущим новоселам в торжественной обстановке вручила глава Труновского округа  Нина Аникеева.

- Краевая  программа «Развитие градостроительства, строительства и архитектуры» работает и помогает молодым семьям обрести свой уютный уголок, - сказала она. - Сегодня в очереди на получение сертификатов стоят 11 семей округа, и мы сделаем все возможное, чтобы помочь им реализовать свои жилищные планы.

В этом году из бюджета края на обеспечение  жилищных сертификатов выделяется 150 миллионов рублей. На эти средства 83 молодые семьи смогут улучшить свои жилищные условия.

Читайте также:

Стало известно, сколько средств выделено на работу по ОМС на Ставрополье в этом году.

 

Автор: Елена Павлова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе сотрудники СК навестили раненых бойцов в госпитале

Руководство краевого следственного управления встретилось с военнослужащими на лечении и помогло разобраться с вопросами выплат и реабилитации.

8 апреля

В Ставропольском крае прокурор помог восстановить права жителей

Юрий Немкин лично восстановил права граждан в нескольких округах, уделяя особое внимание социально уязвимым гражданам.

8 апреля

К юбилею Союза театральных деятелей РФ в Ставрополе откроют выставку

В краевой столице 15 апреля в 16:00 на базе МВК «Россия — Моя история» откроется мультимедийная выставка «150 артистов. Союз театральных деятелей».

8 апреля

Новые виноградники появятся в трех округах Ставрополья

В регионе продолжаются весенние работы в отрасли, а аграрии готовятся расширять площади посадок при поддержке краевых программ.

8 апреля