«Жить на Ставрополье!»: Губернатор Владимиров дал установку на ближайшие 10 лет | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото пресс-службы губернатора СК
«Жить на Ставрополье!»: Губернатор Владимиров дал установку на ближайшие 10 лет

«Жить на Ставрополье!»: Губернатор Владимиров дал установку на ближайшие 10 лет

22 мая 2025
21:50

Владимир Владимиров поручил главам муниципальных образований подготовить планы по реализации новой Стратегии социально-экономического развития региона до 2030 года и на период до 2036 года. Проект Стратегии уже разработан и согласовывается с федеральными органами.

- Совместно с краевым Минэкономразвития вы должны «расшить» ее направления на свои территории, выработать план действий на ближайшее десятилетие, — поручил губернатор.

Также глава региона напомнил, что основной задачей остаётся обеспечение комфортных условий для жизни в каждом округе и населённом пункте Ставрополья.

Читайте также:

Расширение мер поддержки семей с детьми на Ставрополье анонсировал губернатор.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье впервые пройдут краевые этапы конкурса профмастерства

Программа включает в себя Всероссийский конкурс «Лучший по профессии» по номинациям «Агроном» и «Механизатор».

13 марта

Губернатор Ставрополья принял участие в награждении лучших спортсменов и тренеров

Во время церемонии награждали победителей краевых конкурсов «Лучший спортсмен года» и «Лучший тренер года» по итогам 2025 года.

13 марта

Житель Кировского округа выстрелил в ребенка за то, что он шумел на улице

Действия подозреваемого 58-летнего жителя хутора Курганного следственные органы предусматривают как покушение на убийство малолетнего и хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия.

13 марта

Прокуратура Петровского района взяла на контроль замену системы водоснабжения

Летом 2025 года жители села Кугуты начали замечать перебои водоснабжения. На улице Железнодорожной долгое время отсутствовала подача воды, а подвозы осуществлялись нерегулярно.

13 марта