Жители и гости Кисловодска оставят слова соболезнования в специальной книге | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Администрация Кисловодска
Книга для слов-поддержки в городе-курорте
Жители и гости Кисловодска оставят слова соболезнования в специальной книге

Жители и гости Кисловодска оставят слова соболезнования в специальной книге

24 марта 2024
17:19

Её на следующей неделе власти города-курорта на Кавминводах передадут руководству Московской области.

Трагедия в «Крокусе» в городе Красногорске принесла 137 ни в чем не повинных жертв, сотни людей ранены. За жизнь многих борются сейчас врачи.

А в сквере Героев-Медиков на главном Курортном бульваре Кисловодска в эти страшные для всех россиян дни появилось стихийное место возложения цветов. В воскресенье появилась еще и книга для записи соболезнований родным и близким погибших при теракте. В городе сейчас отдыхают десятки тысяч туристов из разных мест нашей огромной страны.

В минувшую субботу прошло возложение цветов в память о жертвах теракта. Глава города-курорта Евгений Моисеев написал сегодня в своем Телеграм-канале:

– Мы вместе! Кисловодск скорбит со всей страной! Своих не бросаем!

До восьми часов вечера 24 марта у памятника военным медикам горожане и туристы могут оставить в книге соболезнования и  поддержать словами родственникам погибших в подмосковном «Крокусе». Неравнодушные граждане весь день несут сюда цветы и свечи.

Стихийное место возложения цветов. Администрация города-курорта Кисловодска

Комментарии

Читайте также

«Ставрополь и «Профессионалы»: как студенты добиваются успеха

Студенты колледжей Ставрополья приняли участие в межрегиональном этапе движения «Профессионалы» – это всероссийское чемпионатное движение, посвященное профессиональному мастерству, которое направлено на демонстрацию навыков молодых специалистов и поддержку их последующего трудоустройства. Данное мероприятие организовано в рамках национального проекта «Молодежь и дети».

21 апреля

На 64 миллиона рублей ставропольцы обогатили мошенников

На прошлой неделе в Ставропольском крае жертвы мошенников лишились более 64 миллионов рублей.

21 апреля

С начала года на Ставрополье ликвидировано 528 ландшафтных возгораний

Всего же на территории региона было зафиксировано 1023 пожара. В краевом управлении МЧС в понедельник, 21 апреля, подвели итоги первых месяцев 2025 года и минувшей недели.

21 апреля

«Российская школьная весна» откроется в Ставрополе на площади Ленина 22 апреля

В программе вечера открытия запланированы выступления следующих артистов: GUMA и RASA, Анет Сай, AKMAL’, МАТАНЯ, группа «ДЕРЕЗА». Также на площади пройдет шоу «Путь юного героя». Молодые люди расскажут, какие трудности им приходится преодолевать в первых шагах к успеху, а также, кто их поддерживает - семья, друзья, наставники.

21 апреля