Золотые юбиляры семейной жизни пришли вместе на выборы губернатора Ставрополья | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Железноводска
Золотые юбиляры семейной жизни пришли вместе на выборы губернатора Ставрополья

Золотые юбиляры семейной жизни пришли вместе на выборы губернатора Ставрополья

6 сентября 2024
17:30

В Железноводске на одном из избирательных участков сегодня, 6 сентября, с двумя дочерями и внуком появились семейные долгожители.

Счастливая пара горожан Феликс Арташесович и Татьяна Львовна Симонян, которые прожили вместе уже 50 лет, традиционно ответственно относятся к выполнению своего гражданского долга. И в этот раз они не стали ждать воскресения, а явились отдать свои голоса в первый день выборов, показав пример активной гражданской позиции подрастающему поколению.

- Выборы - это не просто возможность выразить свое мнение. Это шанс изменить будущее, как мы когда-то изменили жизнь друг друга, наполнив ее новым смыслом и развивая лучшее, что есть в каждом из нас, - приводят слова главы семейства в правительстве региона. - Мы живем в обществе, где каждый голос имеет значение, где каждый формирует завтрашний день. Призываем избирателей быть активными, участвовать в жизни города и края, отстаивать те принципы и идеи, которые служат развитию Ставрополья. Уверен, что поддержка и сплоченность придают всем нам силы как в семейной, так и в общественной жизни.

Не отстает от земляков почтенного возраста и современное поколение. Так, в Минераловодском округе одним из первых сегодня проголосовал глава студотряда. Парень впервые принял участие в выборах.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольца осудили за участие в банде Басаева

В рамках мятежа участники банды, включая осужденного, совершили нападение на военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, обеспечивавших общественную безопасность и восстановление конституционного порядка в Ботлихском районе Республики Дагестан. В результате массированного прицельного обстрела, организованного участниками банды, погибли 33 военнослужащих, а еще 34 получили ранения различной степени тяжести.

3 декабря

Николай Кашурин обратился к юристам Ставрополья в профессиональный праздник

От имени Совета Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем юриста!

3 декабря

Житель Ессентуков вымогал у мужчины деньги угрожая причинить вред его сыну

Следственный отдел ОМВД России по городу Ессентуки окончил расследование уголовного дела  в отношении ранее судимого 25-летнего жителя. Ему предъявлено обвинение по п.п. «а», «в» ч. 2 ст. 163 УК РФ (вымогательство).

3 декабря

О социальных гарантиях и поддержке инвалидов рассказали ставропольцам

Сегодня, 3 декабря, - международный День инвалидов. Отделение СФР по Ставропольскому краю в этой связи напомнили о доступных мерах социальной поддержки людям с ограниченными возможностями здоровья, которые гарантирует государство.

3 декабря