Золотые юбиляры семейной жизни пришли вместе на выборы губернатора Ставрополья | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Железноводска
Золотые юбиляры семейной жизни пришли вместе на выборы губернатора Ставрополья

Золотые юбиляры семейной жизни пришли вместе на выборы губернатора Ставрополья

6 сентября 2024
17:30

В Железноводске на одном из избирательных участков сегодня, 6 сентября, с двумя дочерями и внуком появились семейные долгожители.

Счастливая пара горожан Феликс Арташесович и Татьяна Львовна Симонян, которые прожили вместе уже 50 лет, традиционно ответственно относятся к выполнению своего гражданского долга. И в этот раз они не стали ждать воскресения, а явились отдать свои голоса в первый день выборов, показав пример активной гражданской позиции подрастающему поколению.

- Выборы - это не просто возможность выразить свое мнение. Это шанс изменить будущее, как мы когда-то изменили жизнь друг друга, наполнив ее новым смыслом и развивая лучшее, что есть в каждом из нас, - приводят слова главы семейства в правительстве региона. - Мы живем в обществе, где каждый голос имеет значение, где каждый формирует завтрашний день. Призываем избирателей быть активными, участвовать в жизни города и края, отстаивать те принципы и идеи, которые служат развитию Ставрополья. Уверен, что поддержка и сплоченность придают всем нам силы как в семейной, так и в общественной жизни.

Не отстает от земляков почтенного возраста и современное поколение. Так, в Минераловодском округе одним из первых сегодня проголосовал глава студотряда. Парень впервые принял участие в выборах.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье проверят факт проживания людей в аварийном доме

Из-за бездействия ответственных лиц жильцы дома № 10 на улице Новая уже длительное время живут в условиях, угрожающих их жизни и здоровью. Заявления в комиссию от собственников не поступали, а должностные лица, осознавая критическое состояние здания, не предприняли достаточных мер для решения проблемы и не инициировали процедуру расселения.

14 марта

В Ставрополе прошли Чемпионат и Первенство края по радиоспорту

В соревнованиях приняли участие около 90 атлетов из разных уголков Ставропольского края. Личное первенство определялось в нескольких возрастных категориях.

14 марта

На Ставрополье выбрали лучшую школу по территории здоровья

Центральным событием конкурса стало выступление агитбригад. Девять лучших команд, прошедших отбор, подготовили яркие творческие номера. Участники продемонстрировали не только артистизм, но и глубокое понимание важности ответственного отношения к здоровью, успешно донеся до зрителей идею осознанного отказа от вредных привычек.

14 марта

В Нефтекумском округе мужчину будут судить за удар табуретком знакомого

По данным дознания, во время визита к знакомым между обвиняемым и одним из гостей произошла ссора. В результате словесного конфликта мужчина нанес потерпевшему удары деревянным табуретом по голове.

14 марта