Два золота завоевали ставропольцы на двух Чемпионатах России | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Два золота завоевали ставропольцы на двух Чемпионатах России

Два золота завоевали ставропольцы на двух Чемпионатах России

10 июня 2024
10:40

Главные старты страны прошли в прыжках воду и стрельбе из лука. Об этом сообщает минспорта края.

В Казани на днях прошёл Чемпионат России по прыжкам в воду. На турнир приехали лучшие спортсмены страны. Честь Ставропольского края по традиции защищал Евгений Кузнецов. Вместе с Никитой Шлейхером наш прославленный а лет выиграл золото в синхронных прыжках с трехметрового трамплина.

В это же время в Дагестане проходил Чемпионат страны по стрельбе из лука. Победу в спортивном празднике одержал ставрополец Владимир Барко. Кроме того, наш спортсмен выполнил норматив на получение звания мастера спорта России международного класса.

Поздравляем новоявленных чемпионов страны с их наградами. Гордимся вами!

Как мы сообщали ранее, сразу 5 золотых наград по гиревому спорту завоевал сын ставропольского росгвардейца.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителей Буденновского округа предупредили о телефонных мошенниках

В Буденновском округе зафиксированы случаи телефонного мошенничества, направленного в первую очередь на пожилых людей.

13 мая

В Думе Ставропольского края обсудили детский травматизм на дорогах

В Ставропольском крае на заседании профильного комитета краевой Думы рассмотрели ситуацию с дорожно-транспортными происшествиями с участием детей в преддверии летних каникул.

13 мая

Участников инцидента в Промышленном районе Ставрополя доставляют в полицию

Сотрудники полиции установили личности четырех человек, причастных к инциденту.

13 мая

Пьяного водителя остановили в Минераловодском округе

Сотрудники Госавтоинспекции пресекли поездку водителя грузового автомобиля с признаками опьянения.

13 мая