Финал конкурса-премии «КАРДО» снова пройдет в Ставрополе в августе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Финал конкурса-премии «КАРДО» снова пройдет в Ставрополе в августе

Финал конкурса-премии «КАРДО» снова пройдет в Ставрополе в августе

7 февраля 2024
20:35

Открыта регистрация участников 7 сезона конкурса-премии «КАРДО». Основная цель мероприятия – развитие уличной культуры и спорта и помощь уличной молодежи.

В новом сезоне помимо категории «про» появится категория любителей в каждом направлении. По словам  гендиректора благотворительного фонда «КАРДО», члена Общественной палаты РФ Валентина Работенко, в 2024 году впервые состоятся национальные этапы и 10 стран будут встречать «КАРДО» у себя, а победители будут представлять страну на гранд-финале. 25 субъектов Российской Федерации получили возможность проведения регионального этапа.

Гранд-финал конкурса пройдет в Ставрополе 22-25 августа.

А в феврале в краевом центре пройдет акция, посвященная 10-летию Олимпийских игр в Сочи.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополец задержан за участие в деятельности террористической организации

УФСБ России по Ставропольскому краю пресечена противоправная деятельность местного жителя. Как стало известно, в феврале 2025 года мужчина через мессенджер «Телеграм», добровольно вступил в ряды одной из запрещённых на территории РФ террористических организаций.

16 июля

На вечер свободного творчества в Ставрополе приглашают участников и зрителей

Жителей и гостей краевой столицы приглашают принять участие в творческом вечере «Открытый микрофон». Мероприятие состоится 18 июля в 20:00 на Школьной аллее по улице Тухачевского, 28/2.

16 июля

4,5 млн рублей из‑за телефонных аферистов лишилась пенсионерка из Будённовска

В Отдел МВД России «Буденновский» обратилась 69‑летняя местная жительница. По словам потерпевшей, ей позвонил неизвестный, который представился сотрудником финансовой организации.

16 июля

Ставропольцам учтут уход за близкими при подачи единого пособия родственникам

С 21 июля периоды ухода за близкими родственниками (детьми, родителями, братьями, сестрами, бабушками, дедушками или внуками) будут учитываться как уважительная причина отсутствия доходов при назначении единого пособия.

16 июля