Глава Ставрополя поздравил «рукопашников» с победой на Кубке мира | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото из тг-канала главы Ставрополя
Глава Ставрополя поздравил «рукопашников» с победой на Кубке мира

Глава Ставрополя поздравил «рукопашников» с победой на Кубке мира

16 сентября
10:24

Ставропольские спортсмены стали лучшими на Кубке мира по рукопашному бою. Турнир состоялся в Бишкеке.

Об успехах ребят рассказал в своих социальных сетях мэр краевой столицы во вторник, 16 сентября.

- Ученики спортивной школы единоборств Ставрополя Виктория Жиганова и Максим Гаврюшенко заняли высшую ступень пьедестала  в своих весовых категориях, завоевав золотые медали, а бронзовой награды удостоилась Софья Луценко, - поделился глава города Иван Ульянченко. - Поздравляю ребят и их тренеров с прекрасными результатами и желаю новых успехов и свершений на спортивной орбите!

Читайте также:

Ранее спортсмены Ставрополя стали чемпионами России по прыжкам на батуте.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье управляющие организации общаются с жильцами в мессенджере MAX

Управляющие организации активно переходят на недавно запущенный российский мессенджер МАX, выбирая его в качестве основного инструмента для взаимодействия с жителями домов, которые находятся под управлением.

8 октября

Более 17 тонн тары после химикатов сдадут на утилизацию аграрии Ставрополья

Итоги по сбору и утилизации тары после использования пестицидов для защиты растений подвели в ФГБУ «Россельхозцентр». В ведомстве обратили внимание, что ставропольские сельхозпроизводители ответственно подошли к исполнению закона об обращении с опасными отходами.

8 октября

На 6 лет в строгую колонию отправил суд лжеправоохранителя на Ставрополье

Фигурант обманул двух земляков на 350 тысяч и 4 млн рублей, пообещав им и их родственникам устроить на работу в региональные органы власти.

8 октября

Мошенница из Невинномысска обналичила более полумиллиона из средств маткапитала

52-летнюю жительницу промышленной столицы Ставрополья в ближайшее время будут судить по уголовному делу о мошенничестве при получении выплат. Обвинительное заключение в ее отношении утвердила прокуратура.

8 октября