Глава Ставрополя поздравил «рукопашников» с победой на Кубке мира | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Фото из тг-канала главы Ставрополя
Глава Ставрополя поздравил «рукопашников» с победой на Кубке мира

Глава Ставрополя поздравил «рукопашников» с победой на Кубке мира

16 сентября
10:24

Ставропольские спортсмены стали лучшими на Кубке мира по рукопашному бою. Турнир состоялся в Бишкеке.

Об успехах ребят рассказал в своих социальных сетях мэр краевой столицы во вторник, 16 сентября.

- Ученики спортивной школы единоборств Ставрополя Виктория Жиганова и Максим Гаврюшенко заняли высшую ступень пьедестала  в своих весовых категориях, завоевав золотые медали, а бронзовой награды удостоилась Софья Луценко, - поделился глава города Иван Ульянченко. - Поздравляю ребят и их тренеров с прекрасными результатами и желаю новых успехов и свершений на спортивной орбите!

Читайте также:

Ранее спортсмены Ставрополя стали чемпионами России по прыжкам на батуте.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Дореволюционную достопримечательность восстановят в Железноводске

Глава ставропольского курорта сообщил о планах по возрождению «Храма любви», так называли ранее  Архиерейскую беседку, которая снова распахнет свои двери для туристов и горожан.

16 сентября

В Ставрополе в этом году объем строительства жилья вырос в 1,5 раза

Строительная отрасль краевой столицы показала уверенный рост по итогам первого полугодия 2025 года. Глава города Иван Ульянченко сообщил данные в цифрах.

16 сентября

Ставропольские школьники совершили уникальное путешествие по городам России

Семь школьников из Пятигорска, Минеральных Вод, Ставрополя и поселка Солнечнодольск стали победителями Всероссийского конкурса «Большая перемена» и отправились в железнодорожное «Путешествие мечты».

16 сентября

На Ставрополье стали известны результаты выборов

Выборы в муниципалитетах региона прошли штатно, без нарушений, сообщил на брифинге председатель избирательной комиссии края Сергей Тарасов.

16 сентября