Кировский полицейский выиграл серебро чемпионата МВД России по дзюдо в Сибири | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Спорт
Администрация Кировского округа Ставропольского края
Младший сержант полиции Ахмед Гамзатов занял 2-е место
Кировский полицейский выиграл серебро чемпионата МВД России по дзюдо в Сибири

Кировский полицейский выиграл серебро чемпионата МВД России по дзюдо в Сибири

14 мая 2024
16:04

Младший сержант полиции Ахмед Гамзатов поднялся на вторую ступень пьедестала почета в весовой категории до 66 кг.

Чемпионат с 23 по 25 апреля проходил в Красноярске среди территориальных органов и образовательных организаций системы министерства внутренних дел РФ. Участниками соревнований стали более 300 спортсменов из 48 команд со всей страны.

Ахмед работает в полиции Кировского округа Ставрополья, активно занимается спортом, все время тренируется, участвует в учебно-тренировочных сборах в составе сборной МВД Ставропольского края и выступает за регион в разных соревнованиях. В сентябре 2023 года Ахмед Гамзатов в соревнованиях по самбо в Сербии выиграл золотую медаль.

Наставником молодого спортсмена является заслуженный тренер России по боксу, специалист группы профподготовки отделения по работе с личным составом, майор полиции Алексей Пронькин. «Серебряного» призера поздравил глава Кировского округа Николай Новопашин:

– Огромная благодарность за Ваш труд и профессионализм. Уверен, на Вашем примере с каждым годом все больше ребят будет приобщаться к спорту, и мы не раз услышим о спортивных победах наших земляков.

Около 55 тысяч квадратных метров дорожной разметки обновили на улицах Ставрополя с начала апреля.

 

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе при столкновении двух иномарок произошло опрокидывание одной из них

Хорошо, что пострадавших в автоаварии на улице Ленина, случившейся в выходной день, нет.

24 августа

В Нефтекумске за почти 10 млн капитально отремонтировали хирургию райбольницы

Реализация проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения», в рамках которого отремонтировали отделение, в крае стартовала в 2021 году по поручению губернатора Ставрополья Владимира Владимирова.

24 августа

Бойцы СВО «Краш» и «Марк» посетили в Ставрополе открытие выставки «Время героев»

При осмотре персональной выставки посетители с огромным интересом слушали художника Игоря Хоронько, его рассказы и комментарии о сюжетах картин, которые можно будет увидеть ло 19 октября.

24 августа

Поддержку нашли в «школе здоровья» в Кировской райбольнице пациенты с диабетом

Самое главное здесь – научить пациента, который страдает сахарным диабетом именно образу жизни, правильному питанию, правильному ведению повседневной жизни.

24 августа