Первая Всероссийская Спартакиада государственных служащих стартовала в разных субъектах страны. В региональном этапе принимают участие и ставропольцы.
Достойно в игровых видах спорта показали себя представители министерства природных ресурсов и окружающей среды Ставропольского края. Не профессиональные спортсмены в результате напряженной борьбы заняли 4 место, до призового не хватило совсем немного.
По словам самих участников, игла непростая – четкое соблюдение правил должно сопровождаться скоростью и точностью участников.
В ведомстве поблагодарили спортсменов за отличную игру и проявленный командный дух.
Читайте также:
Мэр Иван Ульянченко сегодня работает в составе делегации Ставропольского края в Москве.

