Публикации по тегу: спартакиада госслужащих
Команда минприроды Ставрополья заняла 4 место в спартакиаде госслужащих
Первая Всероссийская Спартакиада государственных служащих стартовала в разных субъектах страны. В региональном этапе принимают участие и ставропольцы.
28 июня
